Body True Shape Sensation Beige 6 C Tinta unita

Body donna Triumph True Shape Sensation Beige 105 C

Body True Shape Sensation Beige 6 C Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione da 4,99 €

Triumph Donna True Shape Sensation BS, Bodysuits, SMOOTH SKIN, 5C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation BS, Bodysuits, SMOOTH SKIN, 5C

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione da 5,90 €

Triumph Donna True Shape Sensation BS, Bodysuits, SMOOTH SKIN, 5C

82,37 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation BS, Bodysuits, SMOOTH SKIN, 5C

Disponibilità immediata
88,90 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation BS, Bodysuits, SMOOTH SKIN, 5C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
103,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Triumph Body Make-Up Illusion Lace WP, Reggiseno Donna, Nero, 3E
38,50 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Triumph Donna Body Make-Up Essentials WHU, Push-up bra, BLACK, 3B
33,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Triumph, Body Make-up Soft Touch P EX, reggiseno da donna Nero 4D
42,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Triumph Reggiseno Soft Touch P Ex
29,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Body True Shape Sensation Beige 6 C Tinta unita

Offerta più conveniente

La gamma True Shape Sensation è davvero innovativa, grazie alla sua tecnologia esperta che offre un comfort senza pari e un effetto levigante che mantiene la forma naturale del seno.Il body è un pezzo essenziale di qualsiasi cassetto di lingerie, con un minimizzatore non imbottito che riduce visivamente il seno di una taglia. La sua costruzione quasi senza cuciture e le finiture pulite lo rendono invisibile sotto i vestiti e ti garantiscono una sensazione di comfort assoluto. Dettagli prodotto • Spalline rimovibili • Brassiere integrato Composizione e Manutenzione • 57% poliammide, 42% elastan, 1% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
59,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it