TRIUMPH body donna Modern Soft+ Cotton contenitivo panciera modellante snellente

Body donna Triumph Romy Noir 110 D

TRIUMPH body donna Modern Soft+ Cotton contenitivo panciera modellante snellente

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,90 €
Spedizione gratuita

Body modellante Triumph romy bs modellatore senza ferretto pizzo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna Romy BS, Body Shapewear, BLACK, 6D

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,00 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna Romy BS, Body Shapewear, BLACK, 6D

Disponibilità immediata
105,90 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna Romy BS, Body Shapewear, BLACK, 6D

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna Romy BS, Body Shapewear, BLACK, 6D

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Triumph Body Make-Up Illusion Lace WP, Reggiseno Donna, Nero, 3E
38,50 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Triumph Donna Body Make-Up Essentials WHU, Push-up bra, BLACK, 3B
33,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Triumph, Body Make-up Soft Touch P EX, reggiseno da donna Nero 4D
42,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Triumph Reggiseno Soft Touch P Ex
29,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRIUMPH body donna Modern Soft+ Cotton contenitivo panciera modellante snellente

Offerta più conveniente

Livello di compressione: Moderato / Tema: Moderno / Elementi decorativi: nessuno / Caratteristica: senza imbottitura / Stile: Panciera / Upc: 7613138111284 / MPN: 7613136977875 / eBay Product ID (ePID): 1655546524 / Caratteristiche: Snellente / Gtin: 7613138111284 / Taglia: IT 7 EU 100 / Numero unità nella confezione: 1 / Modello: body / Reparto: Donna / Paese di fabbricazione: Sconosciuto / Colore: Nero / Taglia coppa: D / Numero di articoli nella confezione: 1 pezzo / Trasparenza: Opaco / MaturityScore: 1.0 / Misura della fascia: XL / Zona di compressione: Glutei / Tipo di ferretto: Senza ferretto / Tessuto: Microfibra / Personaggio: Triumph / Cura dell'indumento: Solo lavaggio a mano / Tipo di taglia: Regular / Tipo: Intimo modellante / EAN: 7613138111284 / Materiale: 30% ELASTAME / Marca: Triumph / Occasione: Glamour / Fantasia: A righe
78,90 €
ebay.it