Body Donna Manica Lunga con Scollo Lollo Bellissima 092 in Microfibra Elasticizz

Body Donna Manica Lunga con Scollo Lollo Bellissima 092 Decolletè in Microfibra

Body Donna Manica Lunga con Scollo Lollo Bellissima 092 in Microfibra Elasticizz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione gratuita

Body donna Bellissima 092 decolletè microfibra maniche lunghe

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita
Body Donna Manica Lunga con Scollo Lollo Bellissima 092 in Microfibra Elasticizz

Offerta più conveniente

Livello di compressione: Leggero / Tema: Non disponibile / Elementi decorativi: Non disponibile / Stile: Maglia / Upc: 8300907180143 / MPN: 092 / eBay Product ID (ePID): 1158624492 / Caratteristiche: Con scollo profondo / Gtin: 8300907180143 / Numero unita nella confezione: 1 / Taglia: TAGLIA L/XL / Reparto: Donna / Paese di fabbricazione: Albania / Colore: NERO / Numero di articoli nella confezione: 1 pezzo / Trasparenza: Opaco / MaturityScore: 1.0 / Zona di compressione: Addome / Tipo di ferretto: Senza ferretto / Tessuto: Microfibra / Personaggio: Non disponibile / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Tipo: Intimo / EAN: 8300907180143 / Materiale: Microfibra / Marca: Bellissima / Fantasia: Tinta unita
19,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Merry Style Body Donna a Manica Lunga BD109 (Grafite, S)
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
FALKE Fine Cotton Crew Neck W Bo Materiale Morbido Manica Lunga 1 Pezzo, Body Modellante Donna, Blu Marine 6179, S 36-38
149,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alkato Body Donna Manica Corta Cotone - Body Donna con Scollo Tondo e Chiusura con Bottoni a Pressione, Blu Scuro, XL (Short 158-164 cm)
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Alkato Body Donna Manica Corta Cotone - Body Donna con Scollo Tondo e Chiusura con Bottoni a Pressione, Marrone, S (Short 158-164 cm)
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €