Assam: teiera con manico in vetro e coperchio colorato, 1.5 l

Bodum Teiera Assam con filtro in borosilicato, manico in vetro, coperchio in plastica nero 1,5 l

Assam: teiera con manico in vetro e coperchio colorato, 1.5 l

Prezzo totale più basso
Unknown
31,95 €
Spedizione gratuita

Bodum Teiera A Pressione In Vetro Borosilicato E Filtro In Plastica Lt1,5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,69 €
Spedizione gratuita

Bodum teiera ASSAM F/PLST 1,5 litri Preparazione per tè e caffè 1764815

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,95 €
Spedizione da 6,90 €
Assam: teiera con manico in vetro e coperchio colorato, 1.5 l

Offerta più conveniente

Teiera in vetro borosilicato e filtro in plastica
31,95 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Bodum Assam Set Teiera 1.5 l con 2 Bicchieri
75,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bodum Assam - Pressa per tè con filtro in acciaio inox, 500 ml
66,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
BODUM Assam Pressa per tè con Filtro in Acciaio Inox, 0,5 l, 17 oz, Sughero
64,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bodum Assam - Set con teiera da 1 l, filtro e pressa in acciaio inox, 2 tazze da 0,35l
Spedizione gratuita