PROTOTYPE SPIDER VEINS FACE CR

Boderm Prototype Spider Veins crema viso per teleangectasie 30ml

PROTOTYPE SPIDER VEINS FACE CR

Prezzo più basso
2-4 giorni
26,22 €
Spedizione da 4,90 €

PROTOTYPE Spider Veins Face

1-3 giorni lavorativi
26,83 €
Spedizione da 5,80 €

Boderm Prototype Spider Veins Face Cream 30 Ml

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
27,12 €
Spedizione gratuita

Prototype spider veins face cream 30 ml

24/72 ore
27,86 €
Spedizione da 6,00 €

Prototype Spider Veins Face Cream 30 ml

2-3 giorni
27,96 €
Spedizione da 5,00 €

Logofarma PROTOTYPE SPIDER VEINS FACE CREAM 30 ML

Consegna in 24-48 ore
28,98 €
Spedizione da 0,00 €

PROTOTYPE Spider Veins Face

2-3 giorni
29,39 €
Spedizione gratuita

Logofarma Prototype Spider Veins Crema viso per la Teleangectasie, 30ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
31,59 €
Spedizione gratuita

Boderm Prototype Spider Veins Crema Viso Per Teleangectasie 30 Ml

1-3 giorni
31,90 €
Spedizione gratuita
PROTOTYPE SPIDER VEINS FACE CR

Offerta più conveniente

PROTOTYPE SPIDER VEINS Face Cream - Descrizione Dispositivo Medico CE per il trattamento non invasivo delle teleangectasie che contiene ingredienti quali: - estratto di Arnica montana: con azione vasoprotettiva; - estratto di Cipresso: con proprietà astringenti sul microcircolo; - estratto di rizoma di Poligonato multiflora: con effetto vasoattivo e antiossidante; - estratto di Alga e Pullulano: con effetto lifting immediato ed effetto protettivo e antiossidante nel lungo termine. Inoltre, è arricchita con acido ialuronico a basso peso molecolare che protegge la pelle isolandola e modukine, un brevetto a base di proteine del latte purificate dotato di un potente effetto antinfiammatorio. In aggiunta, una combinazione di pigmenti, dalla colorazione neutra sulla pelle, svolge un'azione coprente che migliora cosmetologicamente l'aspetto della cute lasciando da subito meno capillari visibili sulla sua superfice. Componenti Estratti di: Arnica montana, Cipresso, Poligonato multiflora rizoma
26,22 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

Prototype Spider Veins Crema Viso Boderm 30ml
37,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Prototype Spider Veins Crema Viso, Trattamento per Capillari Visibili, 30 ml
43,99 €
146.63 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita