VAICO V30-1142 Boccola, Asta d'innesto

Boccola leva cambio V30-1142 VAICO per MERCEDES-BENZ 190 124 Tre volumi CLASSE E

VAICO V30-1142 Boccola, Asta d'innesto

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola leva cambio anteriore V30-1142 VAICO per MERCEDES-BENZ 190 SL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,30 €
Spedizione gratuita

Boccola leva cambio anteriore V30-1142 VAICO per MERCEDES-BENZ 190 SL

21,55 €
Spedizione gratuita
VAICO V30-1142 Boccola, Asta d'innesto

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore; Altezza imballaggio [cm]: 7,3; Profondità imballaggio [cm]: 7,2; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 5 marce; Anno fino a: 12/1991, 12/1992, 10/1992; Anno da: 09/1988, 09/1989; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
8,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Meyle Kit di riparazione leva del cambio 100 711 0005 - Boccola per VW Golf I/Jetta I
24,84 €
12 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
FEBEST NSB-063 Boccola, Asta selezione / innesto
14,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Auto Compatibile Con Cadillac Per Escalade 10 Pz Leva Cambio Boccola Cavo Boccola Cavo Cambio Fasce Collegamento Anello Tenuta Pinze Assemblaggio Finale(20pc AB)
29,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita