PARTSLINE Cuscinetto Idraulico Frizione Per Scenic Twingo Logan Kangoo 1.5 dCi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Cuscinetto Frizione Idraulico per Clio 1.5 DCI Kangoo Citan Megane 2 Laguna

Prezzo totale più basso
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Frizione Idraulico Per CLIO KANGOO LAGUNA MEGANE 1.5 DCI 1.2 TCE 1.6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Boccola Idraulica Per Dacia Dokker Duster Logan Sandero 1.5 DCI 1.2 TCE 1.6

Prezzo totale più basso
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Cuscinetto Frizione per Dacia Renault 1.5 DCI 0.9 1.2 Tce 1.4 1.6 16V 306202760R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Buttè D'Embrayage Idraulico 12.2Mm Per Scenic Megane 2 Laguna Clio 1.5 Dci

Prezzo più basso
45,65 €
Spedizione da 2,00 €

Boccola Idraulica Per Duster Logan Sandero Lodgy Dokker 1.5 DCI 1.2 TCE 1.6 16V

Prezzo più basso
45,65 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

PARTSLINE Cuscinetto Idraulico Frizione Per Scenic Twingo Logan Kangoo 1.5 dCi

Offerta più conveniente

Motorizzazione: (W415, 0,9 TCe 75, 0,9 TCe 90 / Codice articolo OE/OEM: DACIA: 306202313R, DACIA: 306202760R, DACIA: 306209222R / Tipo di trasmissione: Manuale / Altezza del pacco: 11 cm / Ulteriori informazioni: Diametro di connessione: 12,2 mm / Larghezza del pacco: 13 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Stopper, Disinnesto, Frizione, Idraulico / Diametro: 12,2 mm / Numero di fori di montaggio: 2 / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,415 chilogrammi / Tipo: Cuscinetto Idraulico / Posizionamento sul veicolo: Cambio, motore / Lunghezza del pacchetto: 23 cm / Contenuto imballaggio: 1 cuscinetto frizione idraulica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: CAPTUR I, CITAN Furgone/Minivan, DOKKER MPV, DUSTER, FLUENCE / Riferimenti equivalenti: BORG & BECK: BCS153 / Marca veicolo: DACIA, MERCEDES-BENZ, RENAULT / Tipo di operazione: Idraulico / Specifica: Diametro foro: 31 mm
45,65 €
ebay.it