TEDGUM TED14425 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante bilaterale TED14425 TEDGUM per ALFA ROMEO GIULIETTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,67 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante bilaterale TED14425 TEDGUM per ALFA ROMEO GIULIETTA

32,56 €
Spedizione gratuita

TEDGUM TED14425 BOCCOLA DEL BRACCIO DI CONTROLLO ANTERIORE IN POLIURETANO - ANTERIORE

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,80 €
124.29 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

TEDGUM Supporto Manubrio Entrambi Frontale per Alfa Romeo Giulietta TED14425

50,89 €
Spedizione gratuita
TEDGUM TED14425 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore, anteriore, bilaterale; N° pezzi occorrenti: 2; Peso [kg]: 0,29; Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante; Colore: giallo; Diametro interno [mm]: 14,2, 14; Indice durezza Shore-A corpo principale: 90; Materiale: PU (Poliuretano); Articolo complementare / Info integrativa 2: con tappo grasso
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it