MONROE L29846 Supporto braccio oscillante

Boccola braccio oscillante bilaterale Supporto idraulico L29846 MONROE per AUDI

MONROE L29846 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante Supporto idraulico L29846 MONROE per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,27 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Supporto idraulico L29846 MONROE per AUDI VW SKODA

28,95 €
Spedizione gratuita

Supporto, Braccio oscillante bilaterale per AUDI SKODA VW A4 A6 A8 ALLROAD PASSA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,92 €
Spedizione gratuita

MONROE Supporto Braccio Idraulico Anteriore Adatto Per Audi A4 Avant L29846

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,05 €
Spedizione gratuita
MONROE L29846 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Altezza: 80; Peso [kg]: 0,600; N° pezzi occorrenti: 2; Diametro interno [mm]: 12,1; Diametro esterno [mm]: 65; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Tipo supporto: Supporto idraulico; Lunghezza imballaggio [cm]: 13,5; Larghezza imballaggio [cm]: 9,5; Altezza imballaggio [cm]: 7; Lato montaggio: Assale anteriore, posteriore, bilaterale, inferiore, interno; Assale: 1° Assale post.; Anno da: 10/1995, 06/1997, 08/1997, 04/1999, 02/1996, 04/2003, 06/2003; Anno fino a: 07/1998, 12/1996, 06/2000, 12/1998, 01/2000, 08/2000, 05/2004, 09/2001, 05/2001, 04/2001, 08/1998, 08/1999, 10/2000, 05/2003, 05/2000, 01/2003, 07/2004, 06/2002, 04/2000, 09/2004, 05/2005; per N° OE: 8E0407693Q, 8E0407693D, 8E0407694D; Misura cerchione [pollici]: 20; Pneumatici: con pneumatici singoli
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADG080160 Supporto braccio oscillante
9,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL F9-0051 Supporto braccio oscillante
27,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI TD1135W Supporto braccio oscillante
27,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA Supporto, Braccio oscillante GOM-K138
13,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €