Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore 00724564 TEDGUM per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,55 €
Spedizione gratuita

TEDGUM 00724564 Supporto, Braccio oscillante per AUDI,PORSCHE,VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,49 €
Spedizione da 9,99 €

Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore 00724564 TEDGUM per AUDI

18,63 €
Spedizione gratuita

TEDGUM Supporto Braccio Oscillante Anteriore Inferiore Esterno per Audi A4 Avant

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetto, braccio oscillante FEBI BILSTEIN 22657
4,35 €
4.35
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, braccio oscillante MEYLE 3003110002 sinistro
41,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto, braccio oscillante FEBI BILSTEIN 48729
25,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto, braccio oscillante MEYLE 314 610 0009/HD destro
63,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore 00724564 TEDGUM per AUDI

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 12 / Diametro (esterno): 43.7 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4E0 407 181 B, AUDI 4E0 407 181 D, AUDI 8K0 407 151 D, AUDI 8K0 407 152 D, PORSCHE 8K0 407 151 F, PORSCHE 8K0 407 152 F, VW 4E0 407 181 B, VW 4E0 407 181 D, VW 8K0 407 151 D, VW 8K0 407 152 D / Tipo: Asta montante / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore inferiore / N° pezzi occorrenti: 2 / Diametro interno [mm]: 12 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 270762, HUTCHINSON 590250, SWAG 30 92 7484, MEYLE 100 610 0003/HD, FEBI BILSTEIN 27484, TRW JBU1362, GSP 510299, FAG 829 0386 10, TEDGUM 00056413, FEBEST ADAB-016, SIDEM 837617, LEMFÖRDER 27126 01, CORTECO 80004748, MONROE L29867, DYS 37-06144-6, NK 5104754, TRW JBU679, MOOG AU-SB-4845, VAICO V10-1328, DELPHI TD723W, ORIGINAL IMPERIUM 1638, AUTOMEGA 110051610, FEBEST ADAB-015, JP GROUP 1140202000, BGA BU0152, SKF VKDS 331028, FEBI BILSTEIN 29944, HART 432 695, VAICO V10-5972, MEYLE 100 610 0006 / Diametro esterno 1 [mm]: 43.7
17,55 €
ebay.it