Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore 00056413 TEDGUM per AUDI

TEDGUM 00056413 Supporto, Braccio oscillante per AUDI,PORSCHE

Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore 00056413 TEDGUM per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,91 €
Spedizione gratuita

TEDGUM 00056413 Supporto, Braccio oscillante per AUDI,PORSCHE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione da 9,99 €

Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore 00056413 TEDGUM per AUDI

20,99 €
Spedizione gratuita

Supporto, Braccio oscillante bilaterale per AUDI PORSCHE A4 A4 Allroad A5 A6 A6

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,28 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore 00056413 TEDGUM per AUDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,28 €
Spedizione gratuita
Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore 00056413 TEDGUM per AUDI

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 12 / Diametro (esterno): 50.3 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8K0 407 151 D, AUDI 8K0 407 152 D, AUDI 8K0 407 182 B, AUDI 8K0 407 182 C, PORSCHE 8K0 407 151 F, PORSCHE 8K0 407 152 F / Tipo: Asta montante / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore inferiore / N° pezzi occorrenti: 2 / Diametro interno [mm]: 12 / Codice ricambio equivalente: GSP 530215, A.B.S. 271004, TOPRAN 113 468, HUTCHINSON 590334, MOOG AU-SB-7439, RTS 017-05915, MEYLE 100 610 0021, MONROE L29885, TRW JBU1362, SKF VKDS 331027, FEBEST ADAB-016, TEDGUM 00724564, FAG 829 0388 10, JP GROUP 1140207800, MAXGEAR 72-2163, MAPCO 37864, ORIGINAL IMPERIUM 1514, TRW JBU679, FEBI BILSTEIN 102453, DELPHI TD838W, ORIGINAL IMPERIUM 1638, CORTECO 80001748, SWAG 30 10 2453, SIDEM 837621, FEBEST ADAB-015, SWAG 30 92 9944, DYS 37-06144-5, FEBI BILSTEIN 29944, VAICO V10-2129, VAICO V10-5972 / Diametro esterno 1 [mm]: 50.3
20,91 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.