SIDEM 854601 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sidem 854601 Supporto per Braccio Oscillante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,79 €
Spedizione da 3,99 €

Boccola braccio oscillante anteriore Cuscinetto gomma-metallo 854601 SIDEM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,89 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante anteriore Cuscinetto gomma-metallo 854601 SIDEM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,29 €
Spedizione gratuita

SIDEM Supporto Manubrio Frontale Entrambi i Lati Adatto A per Fiat Ducato 854601

39,08 €
Spedizione gratuita
SIDEM 854601 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore, Assale anteriore; Altezza: 64,5; Diametro interno [mm]: 18,5; Diametro esterno [mm]: 56,8; Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Anno da: 05/2014; Linea/variante dotazione veicolo: ALL
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SASIC 2250004 Supporto, Braccio oscillante per CITROËN,FIAT,PEUGEOT
21,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 11-14 610 0025 Supporto, Braccio oscillante per CITROËN,FIAT,PEUGEOT
23,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto, Braccio oscillante inferiore per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JUM
19,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita