A.B.S. 271571 Supporto braccio oscillante

Boccola braccio oscillante 271571 A.B.S. per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I

A.B.S. 271571 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante 271571 A.B.S. per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,12 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante 271571 A.B.S. per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I

33,03 €
Spedizione gratuita

Supporto, Braccio oscillante dietro l'assale per VOLVO 850 C70 S70 V70

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,69 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Supporto Manubrio Posteriore Sinistra per Volvo V70 I 850 Kombi 271571

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,83 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti A.B.S. S+D per VOLVO S70, 850, V70 I, C70 I, V70 II

62,40 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 271571 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 12,5; Diametro esterno [mm]: 72; Lunghezza [mm]: 89; Articolo abbinato: 271572; Peso [kg]: 0,48; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, dietro l'assale, inferiore, interno; per la serie di modelli: 875; Tipo veicolo: V70
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Buchse 314 610 0022/HD
25,98 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Cuscinetto, manubrio FEBI BILSTEIN 179652
34,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Boccola braccio oscillante Assale posteriore Sx Cuscinetto gomma-metallo SWAG
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAG 829 0676 10 Supporto braccio oscillante
31,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 72-6757 Supporto braccio oscillante
12,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €