SKF VKDS 353005 Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice

Boccola barra stabilizzatrice VKDS 353005 SKF per PEUGEOT 307 SW 307 Break 307

SKF VKDS 353005 Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola barra stabilizzatrice VKDS 353005 SKF per PEUGEOT 308 I 308 CC 308 SW I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,65 €
Spedizione gratuita

Boccola barra stabilizzatrice VKDS 353005 SKF per PEUGEOT 308 I 308 CC 308 SW I

21,91 €
Spedizione gratuita
SKF VKDS 353005 Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 46; Altezza: 50,2; Diametro interno [mm]: 16,5; Diametro interno [mm]: 21; Diametro esterno [mm]: 42; Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale, Assale anteriore, interno; N° pezzi occorrenti: 2; Versione: Generation 1, Generation 2; N° produzione da: 10367; N° produzione fino a: 11906; Diametro stabilizzatore [mm]: 21; Tipo veicolo: Generation 2, Generation 1
6,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MOOG LRSB12555 boccola barra stabilizzatrice altezza 48,5 mm
17,98 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS RU-571 Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice
12,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG LNSB6691 boccola barra stabilizzatrice posteriore
19,32 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT ADJ138022 Gommino barra stabilizzatrice
13,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TD2159W Supporto braccio oscillante
24,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita