A.B.S. 271612 Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice

Boccola barra stabilizzatrice 271612 A.B.S. per FORD VOLVO

A.B.S. 271612 Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice interno per FORD VOLVO C-MAX FOCUS GR

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,68 €
Spedizione gratuita

Boccola barra stabilizzatrice 271612 A.B.S. per FORD VOLVO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,70 €
Spedizione gratuita

Boccola barra stabilizzatrice 271612 A.B.S. per FORD VOLVO

23,04 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 271612 Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 24; Diametro esterno [mm]: 44; Lunghezza [mm]: 48; Articolo abbinato: 271612; Peso [kg]: 0,1; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, interno, Sx, Dx, Assale anteriore; Tipo veicolo: V40, Grand Tourneo Connec, V40 Cross Country, Transit 410, Transit 460, Transit 430, Transit 330, Transit 350, Transit 470, Escape, Tourneo Connect, Transit 310, Transit Custom 340, Transit Custom 320, Transit Custom 300, Transit Custom 280, Transit Custom 290; N° telaio (VIN) da: 3886; Portata utile: Non per elevata portata utile; Passo ruote: passo ruote corto
7,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MOOG LRSB12555 boccola barra stabilizzatrice altezza 48,5 mm
17,98 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS RU-571 Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice
12,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG Bronzina cuscinetto barra stabilizzatrice LN-SB-6691 per Lancia Lybra
19,32 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT ADJ138022 Gommino barra stabilizzatrice
13,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TD2159W Supporto braccio oscillante
24,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita