Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice interno per OPEL SAAB VAUXHALL 9-5 AS

Boccola barra stabilizzatrice 270720 A.B.S. per OPEL SAAB

Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice interno per OPEL SAAB VAUXHALL 9-5 AS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,66 €
Spedizione gratuita

Boccola barra stabilizzatrice 270720 A.B.S. per OPEL SAAB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,27 €
Spedizione gratuita

Boccola barra stabilizzatrice 270720 A.B.S. per OPEL SAAB

19,40 €
Spedizione gratuita

Supporto Stabilizzatore Ø 16 Mm 40 Mm A.B.S. Per U.A. OPEL ASTRA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,17 €
Spedizione gratuita
Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice interno per OPEL SAAB VAUXHALL 9-5 AS

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 33 / Codice ricambio originale OEM: AUTOMEGA 3003500130, BIRTH 4633, BORG & BECK BSK6230K, CAUTEX 480536, COMLINE CRB3002, COMLINE CSRM3034, CORTECO 49400308, DELPHI TD526W, DENCKERMANN D300113, DYS 75-24521, FEBI BILSTEIN 17729, FIRST LINE FSK6230K, GSP 510835, JP GROUP 1240602600, KAMOKA 8800176, KAVO PARTS SBS-10181, KAWE 8500 10865, MAPCO 33789, MAPCO 57700HPS, MASTER-SPORT GERMANY 9047F-PCS-MS, MAXGEAR 72-0056, METZGER 52048008, MEYLE 614 035 0026, MONROE L10865, MOOG OP-SB-6806, MOTAQUIP LVSK1095K, NK 5103623, OCAP 1214098, OPTIMAL F8-5211, QUINTON HAZELL EMB7024 / Codice ricambio originale OE: OPEL 350130, OPEL 90468567, SAAB 4686820, SAAB 90468567, VAUXHALL 90468567 / Lunghezza [mm]: 40 / Peso [kg]: 0,04 / Diametro interno [mm]: 16 / N° articolo appaiato: 270720 / Altro codice identificativo: 270720 / Tipo prodotto: Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice
15,66 €
ebay.it

Prodotti simili

MOOG LRSB12555 boccola barra stabilizzatrice altezza 48,5 mm
17,98 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
DELPHI TD2159W Supporto braccio oscillante
24,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MOOG LNSB6691 boccola barra stabilizzatrice posteriore
19,32 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METZGER 52120109 Gommino barra stabilizzatrice
10,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Boccola barra stabilizzatrice 51098 AUGER
22,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita