Boccola balestra interno F8-5897 OPTIMAL per PEUGEOT FIAT CITROËN

Boccola balestra Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo F8-5897 OPTIMAL

Boccola balestra interno F8-5897 OPTIMAL per PEUGEOT FIAT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,61 €
Spedizione gratuita

Boccola balestra interno F8-5897 OPTIMAL per PEUGEOT FIAT CITROËN

18,69 €
Spedizione gratuita

4 x Boccola balestra OPTIMAL per CITRON, FIAT, PEUGEOT BOXER, DUCATO, JUMPER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,44 €
Spedizione gratuita
Boccola balestra interno F8-5897 OPTIMAL per PEUGEOT FIAT CITROËN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 5131.72, FIAT 1304640080, PEUGEOT 5131.72 / Tipo: Distanziatore molla a spirale / Posizionamento sul veicolo: interno / Altezza: 46.5 / Diametro interno [mm]: 16 / Codice ricambio equivalente: BIRTH 2498, FAI AutoParts SS10335, KAMOKA 8800145, AKRON-MALÒ 15379, FAG 829 0449 10, OPTIMAL F8-5897A, METZGER 52101709, Metalcaucho 02955, SASIC 1315725, MEYLE 11-14 710 0001, SWAG 62 75 0003, HUTCHINSON 590348, MOOG CI-SB-7966, CORTECO 80004752, FEBI BILSTEIN 12763, ORIGINAL IMPERIUM 27935, FAST FT18312P, GSP 513921, HART 422 734, Metalcaucho 05969, DYS 74-23806, Magnum Technology A5C001MT, TEDGUM 00214449, VAICO V22-0110, TOPRAN 722 088, Magnum Technology A5F003MT, MAXGEAR 72-1295, DELPHI TD1031W, DENCKERMANN D300093, KRAFT AUTOMOTIVE 4233348 / Diametro 1 [mm]: 41.3 / Diametro esterno 1 [mm]: 40
17,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Boccola, occhiello della molla FEBI BILSTEIN 29569
14,17 €
14.17
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Febi-Bilstein 09191 - Bronzina Cuscinetto, Molla A Balestra
20,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Boccola cuscinetto, molla a balestra FEBI BILSTEIN 07692
15,65 €
15.65
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €