Boccia Orologio analogico al quarzo da uomo con cinturino in titanio 3643-04, argento/nero, Bracciale

Boccia 3643-04 Orologio Uomo Solare Titanio 39mm 10ATM

Boccia Orologio analogico al quarzo da uomo con cinturino in titanio 3643-04, argento/nero, Bracciale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
210,94 €
Spedizione da 9,99 €

Boccia Titanio 3643-04 Solar Orologio Vetro Zaffiro 100m Cinturino IN Ø40mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,22 €
Spedizione da 9,99 €
Boccia Orologio analogico al quarzo da uomo con cinturino in titanio 3643-04, argento/nero, Bracciale

Offerta più conveniente

Bracciale in titanio argentato con fibbia deployante argentata Cassa in titanio argentato con un diametro di 39 mm Quadrante nero, indice a barre, datario, logo Boccia L'orologio ha una resistenza all'acqua di 10 bar (l'orologio è adatto per nuoto frequente o snorkeling) Movimento: al quarzo (solare)
210,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it