BOCCA DI EROGAZIONE MINIMALE FISSA A PARETE cm 16 Rubinetteria Sanitaria Pedale

BOCCA DI EROGAZIONE MINIMALE FISSA A PARETE 1/2 L. 16 cm

BOCCA DI EROGAZIONE MINIMALE FISSA A PARETE cm 16 Rubinetteria Sanitaria Pedale

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,19 €
Spedizione da 5,50 €

BOCCA DI EROGAZIONE MINIMALE FISSA A PARETE 1/2 L. 16 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,30 €
Spedizione gratuita

BOCCA DI EROGAZIONE MINIMALE FISSA A PARETE cm 16 Rubinetteria Sanitaria Pedale

Offerta più conveniente

Gtin: 8033408964737 / Brand: IDRAL / EAN: 8033408964737 / Materiale: Cromata / Modello: RUBINETTERIA SANITARIA A PEDALE / Lunghezza: 16 cm / Marca: IDRAL / Stanza: Bagno / Upc: 8033408964737 / MPN: DX_242-1615 / eBay Product ID (ePID): 6044510355
35,19 €
ebay.it