Yonex Poly Tour Fire 200 M Tennis Reel String Rosso 1.20 mm

Bobina Yonex Poly Tour Fire 1.20 - 200m

offerte usate a partire da

Yonex Poly Tour Fire 200 M Tennis Reel String Rosso 1.20 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
115,00 €
Spedizione da 3,99 €

Yonex Poly Tour Fire Rotolo Di Corde 200m - Rosso Calibro corda 1, 20

3-4 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Yonex Poly Tour Fire Rotolo Di Corde 200m - Rosso

3-4 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Incordatura da tennis Yonex Poly Tour Fire Red (200 m) 1,20 mm

Consegna in 4 giorni lavorativi
191,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bobina Yonex Poly Tour REV 1.20 da 200m
Spedizione gratuita
Bobina Yonex Poly Tour Strike 1.25
159,91 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Bobina Yonex Poly Tour Pro 1.30/16 Blu - 200m
109,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Yonex Matassa Corda Polytour Pro Flash Yellow 200 Mt. 1.25 Mm PTP125-2 557
112,00 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bobina Yonex Poly Tour REV 1.20 200m Bianco
Spedizione gratuita
Yonex Poly Tour Fire 200 M Tennis Reel String Rosso 1.20 mm

Offerta più conveniente

YONEX Poly Tour Fire Bobina da 200 mScatena Spin Esplosivo e Controllo di Precisione con la Bobina YONEX Poly Tour FirePer il baseliner aggressivo e il giocatore all-court che richiede il massimo in termini di precisione e spin, la YONEX Poly Tour Fire è progettata per accendere il tuo gioco. Questa bobina da 200 metri è la scelta definitiva per giocatori agonistici, incordatori professionisti e allenatori che cercano prestazioni costanti e di alto livello. Progettata per coloro che generano la propria potenza e desiderano una corda che ricompensi i grandi swing con un controllo eccezionale, la Poly Tour Fire ti consente di attaccare la palla con fiducia, sapendo che ogni colpo atterrerà con una precisione infuocata.Benefici Chiave e Caratteristiche Principali:* Massima Generazione di Spin: Al cuore della Poly Tour Fire c´è l´innovativa tecnologia S.I.F. (Silicone oil Infused Filament) di YONEX. Questo processo proprietario migliora il movimento della corda e favorisce un potente effet
115,00 €
6 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)