WeGeek - LUCART - Bobina 2 Veli Econatural 800, 2 Rotoli, 200mt, diametro 25cm

Bobina multiuso Lucart EcoNatural 800 - 200 m 2 veli avana 2 rotoli da 800 strappi - 852218

WeGeek - LUCART - Bobina 2 Veli Econatural 800, 2 Rotoli, 200mt, diametro 25cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

WeGeek - LUCART - Bobina 2 Veli Econatural 800, 2 Rotoli, 200mt, diametro 25cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Bobina Asciugatutto Eco Natural Lucart - 2 Veli - 800 Strappi - 852218T (Natural

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,02 €
Spedizione da 8,00 €

Bobina multiuso Lucart EcoNatural 800 - 208,8 m 2 veli avana - 2 rotoli da 800 s

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,30 €
Spedizione da 9,90 €

WeGeek - LUCART - Bobina 2 Veli Econatural 800, 2 Rotoli, 200mt, diametro 25cm

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione gratuita

WeGeek - LUCART - Bobina 2 Veli Econatural 800, 2 Rotoli, 200mt, diametro 25cm

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione da 7,49 €

WeGeek - LUCART - Bobina 2 Veli Econatural 800, 2 Rotoli, 200mt, diametro 25cm

Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione da 5,99 €

WeGeek - LUCART - Bobina 2 Veli Econatural 800, 2 Rotoli, 200mt, diametro 25cm

Disponibilità immediata
20,93 €
Spedizione da 6,00 €

WeGeek - LUCART - Bobina 2 Veli Econatural 800, 2 Rotoli, 200mt, diametro 25cm

Disponibilità immediata
21,75 €
Spedizione da 8,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bobina multiuso Lucart Speedy Eco 180 mt 2 veli 2 rotoli da 760 strappi - 852287
16,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Bobina multiuso Lucart 2 veli 2 rotoli da 800 strappi - 852353
29,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Tutto Nuova Bobina Dappertutto 400 Strappi 2 Veli, 1 Pezzo, Carta Multiuso Super Assorbente, 100% Made in Italy (Confezione da 4)
12,76 €
3.19 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bobina multiuso Lucart Speedy asciugatutto 171 m 2 veli (cfz 2 rotoli) da 760 st
17,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Tutto Nuova Bobina Dappertutto 400 Strappi 2 Veli, 1 Pezzo, Carta Multiuso Super Assorbente, 100% Made in Italy
3,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WeGeek - LUCART - Bobina 2 Veli Econatural 800, 2 Rotoli, 200mt, diametro 25cm

Offerta più conveniente

dimensione 25x25cm, 2 Veli, 800 strappi. 200m di lunghezza, 240mm di diametro del rotolo Idoneo ad alimenti Prodotto certificato EU Ecolabel: IT/004/001, Il marchio Ecolabel attesta che i prodotti, durante il loro intero ciclo di vita, rispettano rigidi criteri di tutela ambientale comuni a tutti i paesi dell’Unione Europea: inquinamento acquatico ridotto, inquinamento atmosferico ridotto, emissioni ridotte di gas ad effetto serra e basso consumo di elettricità.
18,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it