Filo Decespugliatore STIHL mm 40 tondo da mt 87 VERDE

Bobina filo nylon tondo Stihl 4 mm da 87 metri per decespugliatore

Filo Decespugliatore STIHL mm 40 tondo da mt 87 VERDE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,60 €
Spedizione da 8,00 €

Stihl - Filo da Taglio Rotondo Ø 4,0 mm x 87 m, Colore: Verde

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 8,26 €

Filo nylon STIHL per decespugliatore, sezione tonda ø 4,0 mm bobina da 87 metri

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione da 6,90 €

Stihl - Filo da Taglio Rotondo Ø 4,0 mm x 87 m, Colore: Verde

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione da 6,76 €

Stihl - Filo da Taglio Rotondo Ø 4,0 mm x 87 m, Colore: Verde

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 5,00 €

Stihl - Filo da Taglio Rotondo Ø 4,0 mm x 87 m, Colore: Verde

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 7,26 €

Stihl - Filo da Taglio Rotondo Ø 4,0 mm x 87 m, Colore: Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

Stihl - Filo da Taglio Rotondo Ø 4,0 mm x 87 m, Colore: Verde

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

Bobina filo nylon tondo Stihl 4 mm da 87 metri per decespugliatore

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OZAKI - Bobina di filo di nylon quadrato, lunghezza 30 m, diametro 4,00 mm, materiale vergine, alta durata, ottima tenuta all'occhio
Spedizione da 3,99 €
FILO DECESPUGLIATORE TAGLIAERBA 2,4mmx140mt QUADRATO BOBINA RIBIMEX
26,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Greenstar 32345 - Bobina di filo in nylon
13,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FILO DECESPUGLIATORE TAGLIAERBA 3,3mmx80mt QUADRATO BOBINA RIBIMEX
33,59 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Provence Outillage Nylon Discussione S_0294_PRO5011402713998 Clima E Brico
7,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Filo Decespugliatore STIHL mm 40 tondo da mt 87 VERDE

Offerta più conveniente

Tipo: Bobina
28,60 €
ebay.it