Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ZSE199 BorgWarner (BERU) per OPEL

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ZSE199 BorgWarner (BERU) per CHEVROLET

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ZSE199 BorgWarner (BERU) per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,43 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ZSE199 BorgWarner (BERU) per OPEL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,25 €
Spedizione gratuita

BERU ZSE199 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 9,95 €

BERU by DRiV Bobina Accensione Modulo per Opel Astra J Insegne A Caravan 1.8 1.6

121,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bobina di accensione BOSCH 0 221 502 429
56,77 €
56.77
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Champion BAE403C/245 Sistema di Riscaldamento e Accensione
22,64 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BorgWarner (BERU) ZSE229 Bobina d'accensione
39,69 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ZSE199 BorgWarner (BERU) per OPEL

Offerta più conveniente

Tipo di bobina: Tipo di raccordo SAE / Numero Di Connessione: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1677082780, OPEL 55561655, OPEL 12 08 086, VAUXHALL 1677082780, VAUXHALL 55561655, CHEVROLET 55561655, CHEVROLET 96476983, GENERAL MOTORS 55561655 / Tipo: Bobina d'accensione / N° raccordi: 4 / N° pezzi occorrenti: 1 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADG014110, KAVO PARTS ICC-1005, VEMO V40-70-0082, ERA 880347, BOSCH 0 986 22A 212, DELPHI GN10234-12B1, NGK 48406, BREMI 20503, ESEN SKV 03SKV168, ERA 880347A, METZGER 0880510, MAXGEAR 13-0209, HOFFER 8010604E, FEBI BILSTEIN 37423, FACET 9.6445, SWAG 40 93 7423, DENCKERMANN E100031, AUTOMEGA 150080510, MEAT & DORIA 10604E, MOBILETRON CE-163, HART 564 573, KAMOKA 7120146, EFI AUTOMOTIVE 155205, HOFFER 8010604, MEAT & DORIA 10604, VALEO 245701, FAE 80321, HELLA 5DA 358 000-231, CHAMPION BAEA199E, MAGNETI MARELLI 060717180012 / Bobina accensione: Tipo di raccordo SAE / Voltaggio: 12
78,43 €
ebay.it