DELPHI GN10800-12B1 Bobina d'accensione

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE GN10800-12B1 DELPHI per NISSAN

DELPHI GN10800-12B1 Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione GN10800-12B1 DELPHI per NISSAN MICRA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,05 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione GN10800-12B1 DELPHI per NISSAN MICRA II

61,61 €
Spedizione gratuita

DELPHI Bobina/Modulo Di Accensione Passante Per Nissan Micra II K11 GN10800-12B1

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,08 €
Spedizione gratuita
DELPHI GN10800-12B1 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 3; Tensione [V]: 12; Resistenza [Ohm]: 0,7
57,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA Bobina d'accensione compatibile con CITROËN PEUGEOT 5DA 193 175-441
48,92 €
48.92
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-341
13,49 €
13.49
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beru AG 0040100052 - Bobina D'Accensione
20,53 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 358 000-921
29,24 €
29.24
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione BOSCH 0 221 504 707
26,43 €
26.43
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €