Bobina d'accensione per VW | 5DA749475861, 10329

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ECZ-VW-000 NTY per VW AUDI FORD DAEWOO

Bobina d'accensione per VW | 5DA749475861, 10329

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,45 €
Spedizione da 13,90 €

NTY ECZ-VW-000 Bobina d'accensione per AUDI,CHEVROLET,DAEWOO,FORD,OPEL,SEAT,SKOD

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione da 9,99 €

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ECZ-VW-000 NTY per VW SEAT AUDI FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,81 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ECZ-VW-000 NTY per VW SEAT AUDI FORD

26,34 €
Spedizione gratuita

Zündspole Per Audi A1 A2 A3 VW Golf 4 5 6 Passat 3C Polo 9N 6R Touran Tiguan 1,4

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,70 €
Spedizione gratuita

NTY ECZ-WW-000 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina Accensione per VW Golf V 03-08 1.4 16V, 1.4 FSI, 1.4 TSI, 1.6 FSI 08-12

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,70 €
Spedizione da 18,00 €

NTY ECZ-VW-000 Accensione Bobina per Audi, Chevrolet, Daewoo, Ford, Opel, Seat,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,24 €
Spedizione da 3,50 €

4 x Bobina d'accensione NTY per AUDI, CHEVROLET, DAEWOO, FORD, OPEL, SEAT

105,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bobina di accensione BOSCH 0 221 502 429
56,77 €
56.77
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Champion BAE403C/245 Sistema di Riscaldamento e Accensione
22,64 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BorgWarner (BERU) ZSE229 Bobina d'accensione
39,69 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Bobina d'accensione per VW | 5DA749475861, 10329

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: AUDI, SEAT, SKODA / Modèle du véhicule: AUDI - A1, A1 SPORTBACK, A2, A3, A3 DÉCAPOTABLE / Cylindrée: 1.4 TFSI, 1.4, 1.6 FSI, 1.4 TSI, 1.4 16V, 1.2, 1.2 12V, 1.6 16V / Manufacturer Part Number: 20117, 22038, 80201, 96374, 114001, 114010, 157400, 245141 / Upc: 5902048015792 / Puissance: 60, 64, 69, 70, 75, 80, 81, 82, 85, 86, 90, 100, 101, 105, 110 / MPN: 114001, 114010, 157400, 245141, 880006, 0880101, 8010329, 8530165 / eBay Product ID (ePID): 827627919 / Potenza: 60, 64, 69, 70, 75, 80, 81, 82, 85, 86, 90, 100, 101, 105, 110 / Capacità: 1.4 TFSI, 1.4, 1.6 FSI, 1.4 TSI, 1.4 16V, 1.2, 1.2 12V, 1.6 16V / Gtin: 5902048015792 / Brand: Unbranded / Tipo: Bobina d'accensione / Numero di serie ricambio sostituito: 0.2300 / EAN: 5902048015792 / Codice ricambio originale OE/OEM: 036905715A, 036905715C, 036905715E, 036905715F, 036905715G / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Marca: NTY / Codice ricambio equivalente: HELLA 5DA 193 175-501
17,45 €
ebay.it