Bobina d'accensione per OPEL | 10477, 11891

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ECZ-PL-012 NTY per OPEL HYUNDAI KIA

Bobina d'accensione per OPEL | 10477, 11891

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,53 €
Spedizione da 13,90 €

NTY ECZ-PL-012 Bobina d'accensione per HYUNDAI,KIA,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione da 9,99 €

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ECZ-PL-012 NTY per OPEL KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,23 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ECZ-PL-012 NTY per OPEL KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,72 €
Spedizione gratuita

Bobina Accensione Adatto A per Opel Astra F 1.6, Corsa 1.2, 1,3, Kadett 1.3

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,32 €
Spedizione da 25,00 €

NTY ECZ-PL-012 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Bobina Accensione Modulo Adatto per Hyundai i20 Pb Pbt 1.2 GB Kia Picanto Ja

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bobina di accensione BOSCH 0 221 502 429
56,77 €
56.77
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Champion BAE403C/245 Sistema di Riscaldamento e Accensione
22,64 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BorgWarner (BERU) ZSE229 Bobina d'accensione
39,69 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Bobina d'accensione per OPEL | 10477, 11891

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: 1208002, 1208004, 1208036, 1208048, 90449740, 90510387, CL205 / Marca del veicolo: OPEL / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Modèle du véhicule: OPEL - ASCONA B, ASCONA C, ASCONA C 3/5 PORTES, ASTRA F / Cylindrée: 1.3 N, 1.3 S, 1.6i, 1.6, 1.2 S, 1.2, 1.3, 1.3i, 1.6 GSi, 1.2 N / Manufacturer Part Number: 1208002, 1208004, 1208036, 1208048, 90449740, 90510387, CL205, 9.6241, 85.30104, 85.30108, 209.009, 10477, 11891, 15102, 15108, 80261, 96241, 155062, 209009, 245043, 880029, 0880068, 8010477, 8530104, 8530108, 0040100252, CD339, CE10510, CE10510-12B1, ECZ-PL-012, EPS1.970.341, EPS1970341, F000ZS0112, IC07103, JM5099, KW470341, ZS252 / Puissance: 45, 52, 54, 55, 58, 60, 68, 69, 70, 75, 82, 88, 90 / Potenza: 45, 52, 54, 55, 58, 60, 68, 69, 70, 75, 82, 88, 90, 101 / Capacità: 1.3 N, 1.3 S, 1.6i, 1.6, 1.2 S, 1.2, 1.3i, 1.6 GSi, 1.3, 1.2 N
15,53 €
ebay.it