Bobina di accensione Tipo di raccordo M4 48133 NGK per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet

Bobina di accensione Tipo di raccordo M4 48133 NGK per BMW 3 3 Coupé 5 Touring 5

Bobina di accensione Tipo di raccordo M4 48133 NGK per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,12 €
Spedizione gratuita

NGK 48133 Bobina d'accensione

4-5 Werktage
175,99 €
Spedizione da 1,99 €

Bobina di accensione Tipo di raccordo M4 48133 NGK per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,45 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione NGK | U2030, 48133

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,14 €
Spedizione gratuita

NGK Bobina D'Accensione Modulo per BMW 3er 318i 316i 318is 316g Z3 Roadster

231,63 €
Spedizione gratuita
Bobina di accensione Tipo di raccordo M4 48133 NGK per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 4 / Tipo di bobina: Tipo di raccordo M4 / Numero Di Connessione: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1 247 281, BMW 12 13 1 247 281, PORSCHE 996 094 602 12, HITACHI 134062, MINI 1 247 281, MINI 12 13 1 247 281 / Tipo: Bobina d'accensione / Codice ricambio equivalente: NTY ECZ-BM-001, VEMO V20-70-0015, BorgWarner (BERU) ZS307, HELLA 5DA 193 175-641, ERA 880208, BBT IC09101, JANMOR JM5100, DELPHI GN10465-12B1, HITACHI 134062, CHAMPION BAEA307, BREMI 11732, MAXGEAR 13-0299, EFI AUTOMOTIVE 155098, VEMO V20-70-0015-1, HOFFER 8010382, ERA 880208A, MEAT & DORIA 10382, HITACHI 2504062, TOPRAN 500 957, BOSCH 0 221 503 489, ESEN SKV 03SKV236, MEYLE 314 885 0011 / Bobina accensione: Tipo di raccordo M4
168,12 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA Bobina d'accensione compatibile con CITROËN PEUGEOT 5DA 193 175-441
48,92 €
48.92
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-341
13,49 €
13.49
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beru AG 0040100052 - Bobina D'Accensione
20,53 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 358 000-921
29,24 €
29.24
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione BOSCH 0 221 504 707
26,43 €
26.43
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €