Bobina Di Accensione Per HYUNDAI KONA 1.0 T-GDi 120 - 2730104110

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Di Accensione Per HYUNDAI I10 II 1.0 - 67cv - 2730104110

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Di Accensione Per HYUNDAI I20 II 1.0 T-GDI 2730104110

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Di Accensione Per KIA CEE'D (JD) 1.0 T-GDI 2730104110

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Di Accensione Per KIA CEE'D Sportswagon (JD) 1.0 T-GDI 2730104110

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Di Accensione Per HYUNDAI i30 1.0 T-GDI 2730104110

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Di Accensione Per HYUNDAI I20 ACTIVE 1.0 T-GDI 2730104110

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Di Accensione Per KIA STONIC (YB) 1.0 T-GDi - 2730104110

Prezzo più basso
37,52 €
Spedizione da 2,00 €

Bobina Di Accensione Per KIA RIO IV 1.0 T-GDI 100 - 2730104110

Prezzo più basso
37,52 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bobina Di Accensione Per HYUNDAI KONA 1.0 T-GDi 120 - 2730104110

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.0, 1.0 T-GDI, 1.0 T-GDi, 1.0 T-GDI 100, 1.0 T-GDI 120, T-GDI / Tipo di bobina: Bobina a matita, bobina di accensione a matita / Tensione [V]: 12 / Lunghezza dell'imballaggio: 25 cm / Ulteriori informazioni: Versione con connessione SAE / Peso dell'imballaggio: 0,35 kg / Numero parte OE/OEM: HYUNDAI: 2730104110, KIA: 2730104110 / Parole chiave: Accensione, Accenditore / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 14 cm / Altezza dell'imballaggio: 7.5 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Numero di parte sostituito: HYUNDAI: 2730104110, KIA: 2730104110 / Tipo: Bobina di accensione / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 bobina di accensione / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: CEE'D, CEE'D Sportswagon, CEED, CEED Combi Van / Riferimenti equivalenti: ACKOJA: A52-70-0048, DIAMAX: DG2108, EFI AUTOMOTIVE: 155547 / Marca veicolo: HYUNDAI, KIA / Numero di connessioni: 4
37,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Beru ZS386 Sistema di Riscaldamento e Accensione
41,78 €
41.78
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA Bobina d'accensione compatibile con CITROËN PEUGEOT 5DA 193 175-441
48,92 €
48.92
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 014 885 0012 Bobina d'accensione
45,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-341
13,49 €
13.49
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beru AG 0040100052 - Bobina D'Accensione
20,53 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €