Bobina d'accensione per OPEL | 5DA358000331, 10469

Bobina di accensione ECZ-PL-013 NTY per OPEL ASTRA G Coupé ASTRA G Hatchback

offerte usate a partire da

Bobina d'accensione per OPEL | 5DA358000331, 10469

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,60 €
Spedizione da 13,90 €

Originale NTY Bobina Di Accensione ECZ-PL-013 Per Opel

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,11 €
Spedizione da 14,99 €

Bobina di accensione ECZ-PL-013 NTY per OPEL ASTRA G Coupé ASTRA G Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,17 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione ECZ-PL-013 NTY per OPEL ASTRA G Coupé ASTRA G Cabriolet

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione gratuita

NTY ECZ-PL-013 Bobina d'accensione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,35 €
Spedizione da 9,99 €

Bobina Accensione Adatto A per Opel Astra G 2.0OPC 2002.09 H 2.0T 2004.03 Zafira

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,80 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Bobina Accensione Modulo Adatto A per Opel Astra H L48 2.0 Turbo L08 F75_

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,49 €
Spedizione gratuita

NTY ECZ-PL-013 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Bobina di accensione BOSCH 0 221 502 429
56,77 €
56.77
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BorgWarner (BERU) ZSE229 Bobina d'accensione
48,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-341
13,67 €
13.80
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione DELPHI GN10771
78,00 €
78.00
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 5DA 358 168-151 Bobina d'accensione
35,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bobina d'accensione per OPEL | 5DA358000331, 10469

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: OPEL / Modèle du véhicule: OPEL - ASTRA G 3/5 PORTES, ASTRA G BREAK, ASTRA G COUPÉ / Potenza :: 170, 190, 192, 200, 240, 241 / Marca del veicolo :: OPEL, VAUXHALL / Cylindrée: 2.0 OPC, 2.0 16V Turbo, 2.0 Turbo, 2.0, 2.0 SRi Turbo, 2.0 VXR / Manufacturer Part Number: 0040102151, 40933662, 0221503468, 886024032, 1062350037 / Upc: 5902048063328 / Puissance: 170, 190, 192, 199, 200, 240 / MPN: V40-70-0047, V40700047, XIC8253, ZSE151 / eBay Product ID (ePID): 20017849490 / Capacità :: 2.0, 2.0 16V Turbo, 2.0 OPC, 2.0 Turbo / Gtin: 5902048063328 / Tipo motore :: . / Brand: Unbranded / Tipo: Bobina d'accensione / Numero di serie ricambio sostituito: ECZ-PL-013 / EAN: 5902048063328 / Codice ricambio originale OE/OEM: CL218, KW470507 / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Marca: NTY / Codice ricambio equivalente: BREMI 20474
59,60 €
ebay.it