DENSO DIC-0224 Bobina d'accensione

Bobina di accensione DENSO DIC-0224 per NISSAN ROGUE 2.5 2007-2013

DENSO DIC-0224 Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione DIC-0224 DENSO per NISSAN RENAULT INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,88 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione DIC-0224 DENSO per NISSAN RENAULT INFINITI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,92 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione DIC-0224 DENSO per NISSAN RENAULT INFINITI

42,37 €
Spedizione gratuita

Bobina accensione DENSO DIC-0224 per INFINITI FX 5 2013-2013

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,70 €
Spedizione gratuita

DENSO Bobina Di Accensione 3 Poli Per Nissan Micra IV 1.2 Qashqai +2 2.0

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,28 €
Spedizione gratuita

3X DENSO Bobine Di Accensione Adatte Per Nissan Micra IV K13 1.2 Note E12

125,70 €
Spedizione gratuita

4x DENSO Bobine di Accensione per Nissan Qashqai + 2 I J10 JJ10 2.0 1.6 Juke F15

156,17 €
Spedizione gratuita

4 x Bobina d'accensione DENSO per INFIRivettoI, NISSAN, RENAULT CUBE, FX, JUKE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DENSO DIC-0224 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 3; N° entrate/uscite: 1; Peso lordo [g]: 233; Anno da: 07/2010, 01/2015, 03/2007, 08/2010, 09/2010, 10/2009, 10/2010, 08/2013, 12/2014, 01/2014, 03/2010, 08/2014, 01/2011, 08/2008; Anno fino a: 11/2013, 09/2015, 02/2014, 04/2014; N° TECDOC motore: 24765, 18677, 17652, 19288; N° pezzi occorrenti: 3, 4, 6; per N° OE: 22448-1KT0A / 22448-; Modalità di trasmissione: Cambio automatico CVT (continuo), Cambio manuale a 5 marce; per la serie di modelli: K13KK; Lato montaggio: per cilindro 1-6; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con funzione di start-stop
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BorgWarner (BERU) ZSE229 Bobina d'accensione
49,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA Bobina d'accensione compatibile con CITROËN PEUGEOT 5DA 193 175-441
48,92 €
48.92
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beru AG 0040100052 - Bobina D'Accensione
20,53 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 358 000-921
29,24 €
29.24
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-341
13,49 €
13.49
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €