Bobina di accensione con cappuccio candela accensione 13-0251 MAXGEAR per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,57 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione con cappuccio candela accensione 13-0251 MAXGEAR per VW

27,97 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione con cappuccio candela accensione 13-0251 MAXGEAR per VW

29,68 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 13-0251 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina Di Accensione MAXGEAR 13-0251 Per AUDI, CUPRA, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,52 €
Spedizione da 3,49 €

3x MAXGEAR Bobine di Accensione per VW Up 121 122 BL1 BL2 1.0 Polo 6R 6C 1.2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,42 €
Spedizione gratuita

4x MAXGEAR Bobine di Accensione per VW Up 121 122 BL1 BL2 1.0 Polo 6R 6C 1.2

101,58 €
Spedizione gratuita

4 x Bobina d'accensione MAXGEAR per AUDI, CUPRA, SEAT, SKODA, VW A1, A1 City

111,88 €
Spedizione gratuita
Bobina di accensione con cappuccio candela accensione 13-0251 MAXGEAR per VW

Offerta più conveniente

Tipo di bobina: Con cappuccio candela accensione / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 022 905 100 B, AUDI 022 905 100 E, AUDI 022 905 100 H, AUDI 022 905 100 L, AUDI 022 905 100 P, AUDI 022 905 100 S, AUDI 022 905 100 T, AUDI 22905715, AUDI 022 905 715 A, AUDI 022 905 715 B, AUDI 022 905 715 D, AUDI 022 905 715 E, PORSCHE 955 602 101 03, PORSCHE 955 602 101 05, PORSCHE 958 602 101 00, SEAT 022 905 100 B, SEAT 022 905 100 E, SEAT 022 905 100 H, SEAT 022 905 100 L, SEAT 022 905 100 P, SEAT 022 905 100 S, SEAT 022 905 100 T, SEAT 22905715, SEAT 022 905 715 A, SEAT 022 905 715 B, SEAT 022 905 715 D, SEAT 022 905 715 E, SKODA 022 905 100 B, SKODA 022 905 100 E, SKODA 022 905 100 H / Tipo: Bobina d'accensione / N° raccordi: 1 / Codice ricambio equivalente: EFI AUTOMOTIVE 155207, BBT IC03127, HOFFER 8010599, HITACHI 2503894, MAGNETI MARELLI 060717143012, MAGNETI MARELLI 060717199012, CHAMPION BAEA126E, CHAMPION BAEA067E, ESEN SKV 03SKV267, TOPRAN 116 400, BorgWarner (BERU) ZSE126, SWAG 30 94 0321, BREMI 20505, DELPHI GN10958-12B1, ERA 880339, ABAKUS 122-01-043, ERA 880339A, NTY ECZ-VW-002, BOSCH 0 986 221 057, NGK 48408, JP GROUP 1191602200, KAMOKA 7120179, VEMO V10-70-0098, HITACHI 133894, BorgWarner (BERU) ZSE067, FAE 80249, MEAT & DORIA 10599, Borsehung B15118, MOBILETRON CE-173, DENSO DIC-0222 / Bobina accensione: con cappuccio candela accensione / Voltaggio: 12 / Limitazione del produttore: ELDOR
27,57 €
ebay.it

Prodotti simili

BorgWarner (BERU) ZSE229 Bobina d'accensione
49,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA Bobina d'accensione compatibile con CITROËN PEUGEOT 5DA 193 175-441
48,92 €
48.92
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beru AG 0040100052 - Bobina D'Accensione
20,53 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 358 000-921
29,24 €
29.24
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-341
13,49 €
13.49
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €