VALEO 245821 Bobina d'accensione

Bobina di accensione cavità candela 245821 VALEO per MAZDA 5 3

VALEO 245821 Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 245821 Bobina d'accensione Numero di uscite secondarie: 1 Numero di pin: 3 Tipo di connessione: SAE Resistore primario

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,94 €
186.7 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bobina Di Accensione VALEO 3 Poli SAE Per u.a. MAZDA 3

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,20 €
Spedizione gratuita
VALEO 245821 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Bobina accensione: Bobina di accensione cavità candela; Numero di contatti a spina: 3; Colore del connettore: nero; Peso [kg]: 0,23; Modello p. paesi: Cina; Anno da: 03/2006, 10/2016, 05/2009; Anno fino a: 03/2019, 07/2013, 09/2009; N° TECDOC motore: 28015, 28017, 35797, 31233, 31274, 34174, 34175; Codice motore: MZR-DISI Turbo, MZR23DISI-T
32,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BorgWarner (BERU) ZSE229 Bobina d'accensione
49,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA Bobina d'accensione compatibile con CITROËN PEUGEOT 5DA 193 175-441
48,92 €
48.92
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beru AG 0040100052 - Bobina D'Accensione
20,53 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 358 000-921
29,24 €
29.24
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-341
13,49 €
13.49
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €