Bobina di accensione cavità candela 20471 BREMI per CADILLAC SAAB OPEL

Bobina di accensione cavità candela 20471 BREMI per SAAB CADILLAC OPEL

Bobina di accensione cavità candela 20471 BREMI per CADILLAC SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,85 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione cavità candela 20471 BREMI per CADILLAC SAAB OPEL

49,73 €
Spedizione gratuita

BREMI Bobina Accensione per Saab 9-3 Cabriolet Opel Signum Vectra C Caravan

81,01 €
Spedizione gratuita

4 x Bobina d'accensione BREMI per CADILLAC, OPEL, SAAB 44077 II, 45172, 9-3X

187,40 €
Spedizione gratuita

4x BREMI Bobine Di Accensione Per Saab 9-3 Cabriolet YS3F 1.8 T 2.0 E50

229,12 €
Spedizione gratuita
Bobina di accensione cavità candela 20471 BREMI per CADILLAC SAAB OPEL

Offerta più conveniente

Tipo di bobina: Bobina di accensione cavità candela / Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 12 08 018, OPEL 12787707, SAAB 12787707, VAUXHALL 12787707, GENERAL MOTORS 12787707, CADILLAC 12787707 / Tipo: Bobina d'accensione / Codice ricambio equivalente: HOFFER 8010489, BorgWarner (BERU) ZS106, ERA 880370A, MAGNETI MARELLI 060690002010, MEAT & DORIA 10489E, NTY ECZ-SA-002, MAXGEAR 13-0198, ESEN SKV 03SKV228, NGK 49066, MAGNETI MARELLI 060717170012, JANMOR JM5477, HOFFER 8010489E, MEAT & DORIA 10489, ERA 880370, BorgWarner (BERU) ZS563, BOSCH 0 221 119 027, ABAKUS 122-01-133, METZGER 0880413, HITACHI 134084, EFI AUTOMOTIVE 155275, HOFFER 8010692, JANMOR JM5210, VALEO 245732, VEMO V24-70-0019, KAMOKA 7120043, MEAT & DORIA 10692, MOBILETRON CE-181, DELPHI GN10592-12B1, MAGNETI MARELLI 060717056012 / Bobina accensione: Bobina di accensione cavità candela / Voltaggio: 12
46,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Beru ZS386 Sistema di Riscaldamento e Accensione
41,78 €
41.78
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA Bobina d'accensione compatibile con CITROËN PEUGEOT 5DA 193 175-441
48,92 €
48.92
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 014 885 0012 Bobina d'accensione
45,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-341
13,49 €
13.49
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beru AG 0040100052 - Bobina D'Accensione
20,53 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €