Bobina di accensione BAEA198E CHAMPION per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,36 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione BAEA198E CHAMPION per OPEL CHEVROLET

109,71 €
Spedizione gratuita

CHAMPION BAEA198E Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 9,95 €

CHAMPION Bobina D'Accensione Modulo per Opel Astra J Mokka / X Chevrolet Trax

150,05 €
Spedizione gratuita
Bobina di accensione BAEA198E CHAMPION per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7.5 / Numero Di Connessione: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 12 08 098, OPEL 1677082880, CHEVROLET 25186687, HITACHI 134015, HITACHI 2504015, GENERAL MOTORS 55584404 / Tipo: Bobina d'accensione / Larghezza imballaggio [cm]: 16 / N° raccordi: 4 / N° pezzi occorrenti: 1 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 10758, HOFFER 8010758, MOBILETRON CE-161, VEMO V40-70-0082, DELPHI CE01841-12B1A, HITACHI 134015, BorgWarner (BERU) ZSE198, ASHIKA 78-0W-W14, MAGNETI MARELLI 060717147012, MAXGEAR 13-0258, BREMI 20547, MEAT & DORIA 10758E, KAVO PARTS ICC-1006, HELLA 5DA 358 000-241, SWAG 40 94 0809, KAMOKA 7120021, FACET 9.6445, NTY ECZ-PL-028, DELPHI CE01841, JAPKO 78W14, BOSCH 0 986 22A 213, MAXGEAR 13-0180, EFI AUTOMOTIVE 155205, ERA 880376A, FAE 80352, HELLA 5DA 358 000-231, MAGNETI MARELLI 060717206012, FEBI BILSTEIN 40809, ESEN SKV 03SKV254, NGK 48407 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 37.5 / Tecnica di raccordo: SAE
103,36 €
ebay.it

Prodotti simili

BorgWarner (BERU) ZSE229 Bobina d'accensione
49,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA Bobina d'accensione compatibile con CITROËN PEUGEOT 5DA 193 175-441
48,92 €
48.92
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beru AG 0040100052 - Bobina D'Accensione
20,53 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 358 000-921
29,24 €
29.24
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-341
13,49 €
13.49
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €