Bobina d'accensione per AUDI | 03SKV006, 060717004012, 060717005012

Bobina di accensione AUDI SEAT SKODA VW

Bobina d'accensione per AUDI | 03SKV006, 060717004012, 060717005012

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,58 €
Spedizione da 13,90 €

Bobina di accensione AUDI SEAT SKODA VW 03SKV006

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Bobina d'accensione 03SKV006 Compatibile con: AUDI 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, SEAT ALHAMBRA, AROSA, CORDOBA, CORDOBA Vario, FURA, IBIZA I, IBIZA II, INCA, MARBELLA

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,92 €
86.07 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bobina Accensione Esen Skv 03SKV006 Audi Seat Skoda VW ; 701905104

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,29 €
Spedizione da 18,00 €
Bobina d'accensione per AUDI | 03SKV006, 060717004012, 060717005012

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: AUDI, SEAT, SKODA, VW / Manufacturer Part Number: WG1012138, WG1443940, WG1487527, WG1496549, WG1498895, XEI98 / Upc: 5901947300053 / MPN: BAEA002E, CE01, CL019, CP394, CU1072, DAB430, GN1037812B1 / eBay Product ID (ePID): 15019512740 / Potenza: 34, 40, 41, 43, 44, 45, 50, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 67, 68, 69 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bobina accensione Modulo Sistema di ESEN skv 03skv006 / Capacità: 2.0 e quattro, 2.0 E, 2.0i, 1.0, 1.4, 1.8i, 1.6i, 1.8i 16V, 1.4i / Larghezza: 14 cm / Gtin: 5901947300053 / Brand: Unbranded / Tipo: Bobina d'accensione / Numero di serie ricambio sostituito: 0.5800 / EAN: 5901947300053 / Codice ricambio originale OE/OEM: 138416, 138701, 2508416, 701905104, 867905105A / Lunghezza: 23,7 cm / Marca: ESEN SKV / Altezza: 7,8 cm / Codice ricambio equivalente: FACET 9.6169
35,58 €
ebay.it

Prodotti simili

BorgWarner (BERU) ZSE229 Bobina d'accensione
49,35 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA Bobina d'accensione compatibile con CITROËN PEUGEOT 5DA 193 175-441
48,92 €
48.92
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beru AG 0040100052 - Bobina D'Accensione
20,53 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 358 000-921
29,24 €
29.24
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-341
13,49 €
13.49
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €