Bobina di accensione 9.6520 FACET per PEUGEOT CITROËN DS OPEL

Bobina di accensione 9.6520 FACET per PEUGEOT CITROËN OPEL DS

Bobina di accensione 9.6520 FACET per PEUGEOT CITROËN DS OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,23 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 9.6520 FACET per PEUGEOT CITROËN DS OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,27 €
Spedizione gratuita

FACET 9.6520 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

FACET Bobina Accensione per Opel Crossland X 1.2 Grandland Peugeot 2008 I 3008

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,11 €
Spedizione gratuita

3 x Bobina d'accensione FACET per CITRON, DS, OPEL, PEUGEOT 3008, 308 II

105,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bobina di accensione BOSCH 0 221 502 429
56,77 €
56.77
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Champion BAE403C/245 Sistema di Riscaldamento e Accensione
22,64 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BorgWarner (BERU) ZSE229 Bobina d'accensione
39,69 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Bobina di accensione 9.6520 FACET per PEUGEOT CITROËN DS OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 96 753 909 80, OPEL 3639845, OPEL 9675390980, PEUGEOT 96 753 909 80, VAUXHALL 3639845, VAUXHALL 9675390980, HITACHI 133962, HITACHI 2503962, GENERAL MOTORS 3 639 845, DS 96 753 909 80 / Tipo: Bobina d'accensione / Resistenza [Ohm]: 0.55 / Codice ricambio equivalente: CHAMPION BAEA557, ESEN SKV 03SKV268, ERA 880445, HERTH+BUSS ELPARTS 19050086, BREMI 20708, METZGER 0880551, TOPRAN 724 050, VALEO 245374, HOFFER 8010774, NTY ECZ-PE-010, HITACHI 133962, NGK 49100, MEAT & DORIA 10774E, VEMO V42-70-0015, BOSCH 0 986 221 102, DELPHI GN10584-12B1, MAXGEAR 13-0257
ebay.it