Bobina di accensione 9.6447 FACET per OPEL CHEVROLET

Bobina di accensione 9.6447 FACET per CHEVROLET OPEL

Bobina di accensione 9.6447 FACET per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,10 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 9.6447 FACET per OPEL CHEVROLET

92,45 €
Spedizione gratuita

FACET Bobina di Accensione per Opel Corsa D 1.4 1.2 Adam Chevrolet Aveo

125,26 €
Spedizione gratuita

FACET 9.6447 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione da 9,95 €
Bobina di accensione 9.6447 FACET per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 12 08 092, OPEL 12 08 093, OPEL 12 08 096, OPEL 12 08 123, OPEL 25195107, OPEL 25198623, OPEL 55573735, OPEL 55577898, OPEL 55579072, OPEL 95528319, VAUXHALL 25195107, VAUXHALL 25198623, VAUXHALL 55573735, VAUXHALL 55577898, VAUXHALL 55579072, VAUXHALL 95528319, CHEVROLET 25195107, CHEVROLET 25198623, CHEVROLET 25200553, CHEVROLET 55575499, CHEVROLET 55577898, CHEVROLET 55579072, CHEVROLET 95528319, HITACHI 134048, HITACHI 2504048, GENERAL MOTORS 25 195 107, GENERAL MOTORS 25 198 623, GENERAL MOTORS 55 573 735, GENERAL MOTORS 55 575 499, GENERAL MOTORS 55 577 898 / Tipo: Bobina d'accensione / Codice ricambio equivalente: EFI AUTOMOTIVE 155214, KRAFT AUTOMOTIVE 9041631, DENCKERMANN E100002, ERA 880354, NTY ECZ-PL-002, AUTOMEGA 150080610, HART 549 290, DELPHI GN10401-12B1, HOFFER 8010606, MEAT & DORIA 10606, CHAMPION BAEA185E, VEMO V40-70-0081, SWAG 40 93 7421, BLUE PRINT ADG014109, MAXGEAR 13-0208, ERA 880354A, TOPRAN 208 333, ASHIKA 78-0W-W09, JAPKO 78W09, HITACHI 2504048, BorgWarner (BERU) ZSE185, NGK 48404, BOSCH 0 986 221 096, FAE 80322, KAMOKA 7120096, HITACHI 134048, MEYLE 614 885 0022, BOSCH 0 221 503 800, ESEN SKV 03SKV170, BREMI 20497
87,10 €
ebay.it

Prodotti simili

BorgWarner (BERU) ZSE229 Bobina d'accensione
49,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA Bobina d'accensione compatibile con CITROËN PEUGEOT 5DA 193 175-441
48,92 €
48.92
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beru AG 0040100052 - Bobina D'Accensione
20,53 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 358 000-921
29,24 €
29.24
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-341
13,49 €
13.49
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €