Bobina di accensione 78-01-113 ASHIKA per NISSAN X-TRAIL I PRIMERA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,88 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 78-01-113 ASHIKA per NISSAN X-TRAIL I PRIMERA

37,03 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 78-01-113 Bobina d'accensione per NISSAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,66 €
Spedizione da 9,99 €

ASHIKA Bobina Accensione Chiave di per Nissan x-Trail T30 Primera Kombi WP12 P12

56,46 €
Spedizione gratuita
Bobina di accensione 78-01-113 ASHIKA per NISSAN X-TRAIL I PRIMERA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 224338H315, NISSAN 224488H300, NISSAN 224488H310, NISSAN 224488H311, NISSAN 224488H314, NISSAN 224488H315, HITACHI AIC4-001G / Tipo: Bobina d'accensione / Codice ricambio equivalente: EFI AUTOMOTIVE 155232, VALEO 245260, BREMI 20337, NGK 48226, MAGNETI MARELLI 060717095012, MEYLE 36-14 885 0009, JAPKO 78113, HOFFER 8010467, HELLA 5DA 358 057-221, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5371006, MEAT & DORIA 10467, JAPANPARTS BO-113, CHAMPION BAEA080E, FAE 80371, BLUE PRINT ADN11485, DELPHI GN10219-12B1, DENCKERMANN E100067, ERA 880302A, NTY ECZ-NS-004, KAVO PARTS ICC-6509, KRAFT AUTOMOTIVE 9044025, BorgWarner (BERU) ZSE080, VEMO V38-70-0013, ESEN SKV 03SKV113, JANMOR JM5049, ERA 880302, ABAKUS 122-01-056, MOBILETRON CN-16, MAXGEAR 13-0229
34,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Champion BAE403C/245 Sistema di Riscaldamento e Accensione
23,84 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BorgWarner (BERU) ZSE229 Bobina d'accensione
49,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA Bobina d'accensione compatibile con CITROËN PEUGEOT 5DA 193 175-441
48,92 €
48.92
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beru AG 0040100052 - Bobina D'Accensione
20,53 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 358 000-921
29,24 €
29.24
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €