Bobina di accensione 9.6532 FACET per MINI BMW TOYOTA

Bobina D'accensione Facet 9.6532 Oe Equivalent per Bmw Toyota Hitachi Mini

Bobina di accensione 9.6532 FACET per MINI BMW TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,88 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 9.6532 FACET per MINI BMW TOYOTA

35,97 €
Spedizione gratuita

FACET 9.6532 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

FACET Bobina Di Accensione Per BMW 1 Serie 118I 116I 2 Active Tourer MINI Mini

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,18 €
Spedizione gratuita

6 x Bobina d'accensione FACET per BMW, MINI, TOYOTA 1 F20, 1 F21, 1 F40, 2, 2

215,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Facet Bobina di accensione 9.6453 per Suzuki, Fiat, Nissan, Opel
Spedizione gratuita
Bobina di accensione HELLA 5DA 358 000-071
27,29 €
26.49
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione MAGNETI MARELLI 060717078012
22,60 €
22.64
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-361
18,98 €
18.98
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FACET 9.6299 Bobina d'accensione
Spedizione gratuita
Bobina di accensione 9.6532 FACET per MINI BMW TOYOTA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 12 13 7 619 385, BMW 12 13 8 615 991, BMW 12 13 8 643 360, BMW 12 13 8 647 463, BMW 12 13 8 678 438, BMW 8 643 360, TOYOTA 90118-WA474, HITACHI 134090, HITACHI 2504090, MINI 12 13 7 619 385, MINI 12 13 8 615 991, MINI 12 13 8 643 360, MINI 12 13 8 647 463, MINI 12 13 8 678 438, MINI 8 643 360, MINI 8 647 463 / Tipo: Bobina d'accensione / Resistenza [Ohm]: 0.45 / Codice ricambio equivalente: HOFFER 8010769, MEAT & DORIA 10769E, VEMO V20-70-0026, BOSCH 0 986 221 124, HITACHI 134090, ERA 880438, FEBI BILSTEIN 176127, MAGNETI MARELLI 060717231012, BREMI 20712, DELPHI GN10882-12B1, ASHIKA BO-0111JM, JAPANPARTS BO-0111JM, VALEO 245372, HERTH+BUSS ELPARTS 19050078, NGK 49061, ESEN SKV 03SKV277, NTY ECZ-BM-012, KAMOKA 7120147, FREY 818403001, MEAT & DORIA 10769, JAPANPARTS BO-0105JM, CHAMPION BAEA538, FAE 80384, TOPRAN 623 901, BorgWarner (BERU) ZS538, HELLA 5DA 358 168-041, METZGER 0880548
ebay.it