Bobina di accensione 9.6350 FACET per OPEL FIAT ALFA ROMEO SAAB

Bobina D'accensione Facet 9.6350 Made In Italy - Oe Equivalent per Alfa Romeo

Bobina di accensione 9.6350 FACET per OPEL FIAT ALFA ROMEO SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,67 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 9.6350 FACET per OPEL FIAT ALFA ROMEO SAAB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,44 €
Spedizione gratuita

FACET Bobina d'accensione Sistema Di Accensione 9.6350

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,38 €
Spedizione gratuita

FACET Bobina Accensione Modulo per Opel Meriva Zafira B 1.8 1.6 Astra H Caravan

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Facet Bobina di accensione 9.6453 per Suzuki, Fiat, Nissan, Opel
Spedizione gratuita
Bobina di accensione HELLA 5DA 358 000-071
27,03 €
27.16
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione MAGNETI MARELLI 060717078012
22,60 €
22.60
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FACET 9.6299 Bobina d'accensione
Spedizione gratuita
Bobina di accensione 9.6350 FACET per OPEL FIAT ALFA ROMEO SAAB

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 71739725, ALFA ROMEO 71744369, ALFA ROMEO 71779115, FIAT 71739725, FIAT 71744369, FIAT 71779115, OPEL 10458316, OPEL 12 08 021, OPEL 12 08 120, OPEL 95517924, SAAB 10 458 316, VAUXHALL 10458316, VAUXHALL 95517924, HITACHI 133832, HITACHI 2503832, GENERAL MOTORS 1 104 082, GENERAL MOTORS 10 458 316, GENERAL MOTORS 95 517 924 / Tipo: Bobina d'accensione / Resistenza [Ohm]: 0.87 / Codice ricambio equivalente: DELPHI CE20009-12B1A, JAPANPARTS BO-0208JM, VALEO 245280, MEAT & DORIA 10480, CHAMPION BAEA427, KAMOKA 7120007, JP GROUP 1291601600, EPS 1.970.450, BorgWarner (BERU) ZS427, ERA 880153, ASHIKA BO-0208JM, BREMI 20470, EFI AUTOMOTIVE 155039, KRAFT AUTOMOTIVE 9041535, HOFFER 8010480E, ESEN SKV 03SKV123, VEMO V40-70-0017, MEAT & DORIA 10480E, ABAKUS 122-01-033, MEYLE 614 885 0007, MAXGEAR 13-0107, ERA 880153A, MOBILETRON CE-81, AUTOMEGA 150080810, NTY ECZ-PL-007, DELPHI CE20009-12B1, HOFFER 8010480, Dr.Motor Automotive DRM01379, TOPRAN 207 466, HITACHI 133832
ebay.it