Bobina compressore climatizzazione AC117550 MAXGEAR per VW AUDI SEAT SKODA FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,53 €
Spedizione gratuita

Bobina compressore climatizzazione AC117550 MAXGEAR per VW AUDI SEAT SKODA FORD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,34 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC117550 Bobina, innesto elettromagnetico (compressore) per AUDI,FORD,SE

31,56 €
Spedizione da 9,99 €

Bobina, innesto elettromagnetico (compressore) per AUDI FORD SEAT SKODA VW A3 AL

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,19 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC117550 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Bobina del compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT030109
35,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina, frizione magnetica THERMOTEC KTT030024
21,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 38706 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
28,17 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina compressore climatizzazione AC117550 MAXGEAR per VW AUDI SEAT SKODA FORD

Offerta più conveniente

ID compressore: SD7V16 / Diametro da [mm]: 45 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 7H0820803F, AUDI 7M0820803, AUDI 7M0820803A, AUDI 7M0820803R, AUDI 7M0820805B, AUDI 7M3820803, AUDI 7M3820803A, AUDI 7M3820803B, AUDI 7M3820803BX, AUDI 7M3820803C, AUDI 7M3820803R, AUDI 7M3820805B, AUDI XM2H-19D629-AA, AUDI YM2H-16D629-AA, AUDI YM2H16D629AA, AUDI YM2H-19D629-BA, AUDI YM2H19D629BA, AUDI YM2H-19D-629-BB, AUDI YM2H-19D629-BB, AUDI YM2H19D629BB, AUDI YM2H-19D629-DA, AUDI YM2H19D629DA, AUDI 01149431, AUDI 01149454, AUDI 06196083443-2, AUDI 1J0820803, AUDI 1J0820803A, AUDI 1J0820803F, AUDI 1J0820803K, AUDI 1J0820803KX / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Diametro fino a [mm]: 64 / Altezza: 32 / Diametro della puleggia: 103 / Codice ricambio equivalente: NRF 38736, ERA 671107, NRF 38484 / Voltaggio: 12 / Diametro esterno 1 [mm]: 103 / Limitazione del produttore: SADEN
29,53 €
ebay.it