Bobina Accensione Rampa Prevista Per Clio 2 3 Kangoo Modus Twingo I 6001543604

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Bobina Accensione Prevista Per Dokker Lodgy Logan Sandero 1.4 1.6 - 224336134R

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Bobina Accensione 224336134R 6001543604 7700274008 7700837701

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Bobina Accensione per Renault Clio 2 3 Kangoo Megane Modus Twingo I 6001543604

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Bobina Accensione Rotaia Rampa per Dokker Lodgy Logan Sandero 1.4 1.6 -

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Bobina Accensione Rotaia Rampa Pinze per Dokker Logan Clio 1.2 1.4 1.6

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Bobina Accensione Rotaia Rampa 224336134R 6001543604 7700274008 7700837701

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Bobina Accensione Rotaia Pinze per Renault Clio II III Kangoo Megane i Twingo

Prezzo più basso
34,46 €
Spedizione da 3,26 €

Bobina Accensione Pinze per Dacia Renault 1.2 1.4 1.6 - 7700274008 2244800QAC

Prezzo più basso
34,46 €
Spedizione da 3,26 €
Bobina Accensione Rampa Prevista Per Clio 2 3 Kangoo Modus Twingo I 6001543604

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2 16V, 1.2 GPL, 1.2 TCe 100, 1.2 Turbo, 1.4, 1.4 e, 1.4 MPI GPL / Tipo di bobina: Blocco bobina di accensione / Tensione [V]: 12 / Codice articolo OE/OEM: DACIA: 224336134R / Altezza del pacco: 10 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Parole chiave: Accensione, bobina, candela, rotaia, rampa / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,25 kg / Tipo: Bobina di accensione / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, motore / Lunghezza del pacchetto: 27,5 centimetri / Contenuto imballaggio: 1 bobina di accensione / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: CLIO III, CLIO III Furgone - 3/5 porte / Riferimenti equivalenti: CASCO: CIC71002AS, DELPHI: CE20048, ENGITECH: ENT960048 / Marca veicolo: DACIA, NISSAN, RENAULT / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 4 pini
34,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotaia Bobina Accensione Pinze per Alfa Romeo 159 Fiat Stilo Saab 9-5 1.6 1.8
40,56 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,26 €
Bobina Accensione Pinze per Ford Fiesta 4 5 Focus Mondeo 3 - 1052492 1053904
30,40 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Bobina Accensione Previsto Per C2 C3 C4 Xsara 1.6 16V 597099 597080 963633780
53,78 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Bobina Statore Motocicletta Compatibile Con Suzuki Per Indirizzo Per AD50 Per AG50 Per AH50 1995-1999 Moto Generatore Magneto Statore Bobina 32101-29C03
73,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bobina Accensione Rotaia Rampa Per Clio 2 3 Kangoo Modus Twingo I 6001543604
37,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €