Bobina Accensione Pinze Logan Primastar Vivaro Clio 1.6 1.8 16V 2.0 16S

Bobina Accensione Pinze per Motore Benzina 1.4 1.6 1.8 2.0 8200765882 8200568671

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Accensione Matita 8200405098 8200568671 8200672564 8200765882 8200154186

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Accensione Pinze per Clio III Espace III 1.4 1.6 1.8 2.0=7700107177

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Accensione Equivalente Per 8200568671 700875000 8200765882 224333529R

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Accensione Crayon 2526180A 7700107177 7700113357A 7700875000 8200035420

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Accensione Pinze per Motore Benzina 1.4 1.6 1.8 2.0 7700107177 224333529R

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Accensione Matita 224333529R 2244800Q0A 2244800Q0B 2244800QAA 2244800QAB

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Accensione Pinze Logan Primastar Vivaro Clio 1.6 1.8 16V 2.0 16S

Prezzo più basso
19,22 €
Spedizione da 2,00 €

Bobina Accensione Matita Pinze Per Clio Scénic Espace 1.4 1.6 16V 2.0

Prezzo più basso
19,22 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bobina Accensione Pinze Logan Primastar Vivaro Clio 1.6 1.8 16V 2.0 16S

Offerta più conveniente

Tipo di bobina: Bobina di accensione del tipo a matita / Codice articolo OE/OEM: OPEL: 93161188, OPEL: 93161948, RENAULT: 224333529R / Altezza del pacco: 3 cm / Upc: 3701638920360 / MPN: SC24004 / eBay Product ID (ePID): 26068424751 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638920360 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 bobina di accensione / Modello: TRAFFIC II Furgone, TWINGO II, Avantime / Riferimenti equivalenti: DELPHI: CE20014-12B1, ELTA AUTOMOTIVE: EE5000, EPS: 1.970.432 / Codice ricambio equivalente: TRAFFIC II Furgone, TWINGO II, Avantime / colore: Nero / Numero di connessioni: 2 pini / Motorizzazione: 2.0 16V Sport, 2.0 16V Turbo, 2.0 CVT, 2.0 GT, 2.0 RS / Tensione [V]: 12 / Ulteriori informazioni: Bobina a matita / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Bobina ad alta tensione, Matita, Alta tensione, Tipo a matita / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,28 kg / Tipo: Bobina di accensione / EAN: 3701638920360 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 3 cm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: DACIA, NISSAN, OPEL, RENAULT / Tipo di operazione: Elettrico
19,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di 3 pinze per la rimozione dei connettori elettrici per bloccare il cablaggio a spinta, sensore di flusso d'aria di massa e bobina di accensione, strumento di scollegamento con custodia nera
18,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bobina Accensione Pinze per Ford Fiesta 4 5 Focus Mondeo 3 - 1052492 1053904
30,40 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Set di 3 pinze per connettori elettrici per cablaggio automobilistico sensore Maf Iniettore bobina di accensione strumento di rimozione nero
18,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Bobina Accensione Pinze per BMW Serie 1 3 5 6 - 7559842 7562745 7571644
34,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €