Bobina Accensione per Peugeot 2008 208 3008 308 5008 508 Partner Rifter 1.2

Bobina Di Accensione Per 1.2 THP PureTech Equivalente A 9808653680 3553459

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Accensione per Citroën C3 C4 C5 Peugeot 2008 208 308 508 1.2 Puretech

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina d'Accensione Nero 3 Pin Per CITROËN DS OPEL PEUGEOT 1.2 PureTech 2008

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina di Accensione per Opel L Astra Combo e Corsa F Crossland X 1.2 3553459

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Accensione per Peugeot 2008 208 3008 308 5008 508 Partner Rifter 1.2

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 2,00 €

Bobina Accensione per Citroën Berlingo C3 C4 C5 DS 3 DS4 DS 7 1.2 9808653680

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 2,00 €
Bobina Accensione per Peugeot 2008 208 3008 308 5008 508 Partner Rifter 1.2

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2, 1.2 PureTech 100, 1.2 THP 130, 1.2 THP 130 / PureTech 130 / Tipo di bobina: Bobina di matita / Codice articolo OE/OEM: Citroën: 98 086 536 80, Citroën: 9808653680 / Tipo carburante: Benzina SP95/SP98 / Parole chiave: Candela di accensione, conversione della tensione, alta tensione / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Oui / Tipo: Bobina di accensione / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 bobina di accensione / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: C4 III, C4 PICASSO II, C4 SPACETOURER, C4 X, C5 AIRCROSS, 2008 I / Riferimenti equivalenti: Hoffer: 8010880, intermotore: 12259, lemark: CP521 / Marca veicolo: CITROËN, DS, OPEL, PEUGEOT / colore: Nero / Numero di connessioni: 3 pin
40,56 €
ebay.it

Prodotti simili

BorgWarner (BERU) ZSE229 Bobina d'accensione
49,37 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA Bobina d'accensione compatibile con CITROËN PEUGEOT 5DA 193 175-441
48,92 €
48.92
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 014 885 0012 Bobina d'accensione
45,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-341
13,49 €
13.49
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beru AG 0040100052 - Bobina D'Accensione
20,53 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €