Bobina Accensione Nera 4 Connessioni 12V NEWPARTS DK18067 9624675580

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS Barra D’Accensione Nera 4 Connessioni 12V Per Saxo Xsara

Prezzo totale più basso
45,65 €
Spedizione da 3,10 €

Bobina D'Accensione Completa Nera 4 Connessioni 12V Per 106 107 C2 SAXO 1.1 1.4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 3,10 €

Bobina Accensione per C3 1007 207 307 Bipper Nemo 1.4L - 5970A9 9628158580

Prezzo totale più basso
45,65 €
Spedizione da 3,10 €
Bobina Accensione Nera 4 Connessioni 12V NEWPARTS DK18067 9624675580

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.1, 1.1 i, 1.1 GPL, 1.1 X, SX, 1.4, 1.4 BiFuel, 1.4 bivalente / Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 5963.19, CITROËN: 5970.72 / Tensione [V]: 12 / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 1,36 chilogrammi / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 x binario per bobina di accensione / Modello: 1007, 106 II, 206 3/5 porte, BERLINGO / BERLINGO PRIMO MONOVOLUME / Riferimenti equivalenti: AIC: 53735, ASHIKA: BO-0602JM, AUTOTEAM: L530111 / Marca veicolo: Citroën, Fiat, Peugeot / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 4
45,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Generico per XT1200Z Bobina di Accensione Nera da 2 Pezzi F6T56772 23P-82310-00-00 Bobina Accensione Motore
98,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Bobina Accensione Moto Per GX35 GX 35 UMK 435 UMK435 30500-Z0Z-013 30500Z0Z013 Bobina Di Accensione Per Motore Decespugliatore Nera
19,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Generico per CB1000C per CB1100F per CB650 per CB650C Bobina di Accensione Nera Bobina Accensione Motore
57,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Bobina accensione Per PW50 PW80 1983-2021 Con 2 Pezzi A7TC Per Candela Nera Ad Alta Tensione Bobina Accensione Moto
29,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Per PW50 PW80 1983-2021 Con 2 Pezzi A7TC Spina Nera Bobina Ad Alta Tensione Accensione Moto CDI Bobina Accensione
31,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,39 €