Citroen 1.6 Vti THP - Bobina Accensione 597064 597091 9806702780 9807841880

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Accensione Pinze per 1.6 Vti THP = 597064 597091 9806702780 9807841880

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Mini R55 R56 R57 R58 R59 R61 - Bobina Accensione - 12137575010 - 12138616153

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

BMW Serie 5 6 7 X5 X6 Z4 - Bobina Accensione 12137571643 12137562744 0495289

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Accensione Per BMW Serie 5 6 7 X5 X6 Z4 = 12137571643 12137562744 0495289

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Berlingo C3 II C4 Grande Picasso C5 III 1.6 Vti THP - Bobina Accensione 597064

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Partner RCZ 1.6 16V THP Vti - Bobina Accensione 597064 V7562744 597091

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Accensione Berlingo C3 II C4 Grande Picasso C5 III 1.6 Vti THP = 597064

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Bobina Accensione Mini R55 R56 R57 R58 R59 R61 - 12137575010 - 12138616153

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Citroen 1.6 Vti THP - Bobina Accensione 597064 597091 9806702780 9807841880

Offerta più conveniente

Tipo di bobina: Bobina di matita / Larghezza imballo: 24 cm / Tensione [V]: 12 / Forma della spina: Triangolare / Altezza del pacco: 5 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Numero parte OE/OEM: BMW: 12 13 7 551 260, BMW: 12 13 7 562 744, BMW: 1.712.219 / Parole chiave: Condensatore, cablaggio di accensione, alta tensione / Peso del pacco: 0,29 kg / Tipo: Bobina di accensione / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 bobina di accensione / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Marca Veicolo: PARTSLINE / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 3 poli
25,32 €
ebay.it

Prodotti simili

TYC Fari Sinistri Adatti Per Citroën C4 II B7 1.6 VTi 120 1.4 DS4
161,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2xMontante Completo Anteriore per Citroen DS3 2009-1.6VTI/THP/HDI/BLUEHDI,1.4HDI
280,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO Luce Posteriore Sinistra per Citroën C3 III SX 1.2 Vti 82 1.6 Bluehdi 100
173,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DIEDERICHS Fari Destra Alogena Per Citroën C4 II B7 1.6 VTi 120
189,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE Cilindro Maestro Cilindro Per Citroën C4 II B7 1.6 VTi 120 1.2 THP
117,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita