Bobina d'accensione per MITSUBISHI | 10412, 20428

Bobina Accensione Adatto A per Mitsubishi 1.8 4G93 COLT / Pajero Pinin 96 Lancer

Bobina d'accensione per MITSUBISHI | 10412, 20428

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,40 €
Spedizione da 13,90 €

NTY Bobina d'accensione ECZ-MS-006 Compatibile con: MITSUBISHI CARISMA, CARISMA Stufenheck, COLT V, GALANT VIII, GALANT VIII Kombi, PAJERO PININ I, SPACE RUNNER, SPACE STAR Großraumlimousine

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,00 €
Spedizione da 12,00 €

NTY Bobina d'accensione ECZ-MS-006 Compatibile con: MITSUBISHI CARISMA, CARISMA Stufenheck, COLT V, GALANT VIII, GALANT VIII Kombi, PAJERO PININ I, SPACE RUNNER, SPACE STAR Großraumlimousine

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,00 €
Spedizione da 10,50 €

NTY Bobina d'accensione ECZ-MS-006 Compatibile con: MITSUBISHI CARISMA, CARISMA Stufenheck, COLT V, GALANT VIII, GALANT VIII Kombi, PAJERO PININ I, SPACE RUNNER, SPACE STAR Großraumlimousine

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 14,25 €

Bobina di accensione ECZ-MS-006 NTY per MITSUBISHI CHRYSLER PROTON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,10 €
Spedizione gratuita

NTY Bobina d'accensione ECZ-MS-006 Compatibile con: MITSUBISHI CARISMA, CARISMA Stufenheck, COLT V, GALANT VIII, GALANT VIII Kombi, PAJERO PININ I, SPACE RUNNER, SPACE STAR Großraumlimousine

Disponibilità immediata
25,28 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione ECZ-MS-006 NTY per MITSUBISHI CHRYSLER PROTON

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,97 €
Spedizione gratuita

NTY Bobina d'accensione ECZ-MS-006 Compatibile con: MITSUBISHI CARISMA, CARISMA Stufenheck, COLT V, GALANT VIII, GALANT VIII Kombi, PAJERO PININ I, SPACE RUNNER, SPACE STAR Großraumlimousine

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,20 €
Spedizione gratuita

Bobina Accensione Adatto A per Mitsubishi 1.8 4G93 Colt/ Pajero Pinin 96 Lancer

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,07 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bobina d'accensione per MITSUBISHI | 10412, 20428

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CL547, MD325048, MD360384, MD362907 / Marca del veicolo: CHRYSLER, MITSUBISHI / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Modèle du véhicule: CHRYSLER - SEBRING, SEBRING DÉCAPOTABLE; MITSUBISHI - CARISMA / Cylindrée: 2.4, 2.4 Turbo, 1.8, 1.6, 1.6 GLXI 16V, 1600 GLX, 1.5 16V, 1600 / Manufacturer Part Number: CL547, MD325048, MD360384, MD362907, 10412, 20428, 099700-0480, 155152, 245259, 0880118, 880190, 880317, 8010412, 8530274, 886042011, ADC41473, DIC-0107, ECZ-MS-006, GN10191, GN10191-12B1, IC16108, JM5121, MIC-M3028, ZSE179 / Puissance: 90, 94, 95, 99, 102, 103, 109, 113, 114, 115, 116, 133, 136, 140 / Potenza: 90, 94, 95, 99, 102, 103, 109, 113, 115, 116, 133, 136, 140, 143 / Capacità: 2.4, 1.8, 1.6, 1.6 GLXI 16V, 1600 GLX, 1.5 16V, 1600, 2.0 GLX
17,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Bobina Accensione Adatto A per Volvo S70 97- 2.0, 2.0 Turbo, 2.3 T-5, 2.3 2.4,
31,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,00 €
BREMI Bobina Accensione Modulo Adatto A per Ford USA MUSTANG Coupé Convertible
64,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina Accensione Adatto A per Honda Jazz II 1.3 02-08 OE zu Vergl 5C1635,
30,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,00 €
BOBINA ACCENSIONE NGK U5001 Adatto a DACIA Logan Sandero RENAULT Clio Laguna
29,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina Accensione Adatto A per Ford Focus III 1.6ECOBOOST 2011 Kuga 2013 MO
31,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,00 €