BOBIKE 8015300194 - Supporto telaio di sicurezza di ricambio per sedia GO MAXI a colori Nero

Bobike Pezzo Di Ricambio Go Maxi Frame Holder Kit

offerte usate a partire da

BOBIKE 8015300194 - Supporto telaio di sicurezza di ricambio per sedia GO MAXI a colori Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,61 €
Spedizione da 9,95 €

Bobike Go Maxi Frame Holder Kit Spare Part Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOBIKE 8015300194 - Supporto telaio di sicurezza di ricambio per sedia GO MAXI a colori Nero

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione da 12,90 €

BOBIKE 8015300194 - Supporto telaio di sicurezza di ricambio per sedia GO MAXI a colori Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,56 €
Spedizione da 3,99 €

BOBIKE 8015300194 - Supporto telaio di sicurezza di ricambio per sedia GO MAXI a colori Nero

Disponibilità immediata
31,92 €
Spedizione gratuita

BOBIKE 8015300194 - Supporto telaio di sicurezza di ricambio per sedia GO MAXI a colori Nero

Disponibilità immediata
38,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bobike One Plus Junior Helmet Nero XS Bambini
19,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bobike One Plus Junior Helmet Nero XS Bambini
26,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bobike Maxi Footrest Argento
21,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOBIKE 8015300194 - Supporto telaio di sicurezza di ricambio per sedia GO MAXI a colori Nero

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Go maxi è un seggiolino anteriore da bicicletta per bambini con un peso massimo di 15 kg. Compatibile solo per biciclette con ruote da 26'' a 29'' e che hanno un portapacchi MIK-HD incorporato. Design registrato e ispirato allo stile olandese. Conforme a TÜV GS - EN 14344. Marchio di qualità europeo (EQTM). MONTAGGIO SU PORTAPACCHI MIK-HD: La sella Go ha aumentato la sua compatibilità con le biciclette integrando il sistema di montaggio MIK-HD. Ciò significa che chiunque abbia una bici da città o elettrica con un portapacchi MIK-HD ora può fare clic facilmente con le selle Bobike Go MIK-HD. Non sono necessari attrezzi per montare la Go MIK HD, il sistema è completamente integrato nella sella: la Go MIK-HD è pronta all'uso, basta inserire la sella nel portapacchi MIK-HD e sei pronto in un paio di di clic secondi. SICUREZZA: esclusivo sedile rinforzato a doppia parete per una maggiore sicurezza. Fibbia easy-click azionabile con una sola mano. Grande protezione per i piedi, che impedisce il contatto con la ruota. Cintura aggiuntiva per telaio di sicurezza. Etichetta riflettente posteriore: maggiore visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Cintura di sicurezza regolabile a 3 punti. COMFORT: poggiapiedi regolabili in 12 posizioni, senza bisogno di attrezzi. Cuscino impermeabile e confortevole. Cuscino rimovibile per una facile pulizia e sostituzione. Possibilità di collocare la cintura in 2 posizioni di altezza. ALTRI: La sedia Go maxi viene fornita completamente assemblata, quindi permette un montaggio facile e veloce del seggiolino con un solo attrezzo. Dimensioni sedia: 864x408x273mm (lunghezza x altezza x profondità). Disponibile in cinque colori: sorbetto al limone, cup cake alla vaniglia, rosa zucchero filato, Grigio macaron e menta marshmallow. PRODOTTO: Go maxi è un seggiolino anteriore da bicicletta per bambini con un peso massimo di 15 kg. Compatibile solo per biciclette con ruote da 26'' a 29'' e che hanno un portapacchi MIK-HD incorporato. Design registrato e ispirato allo stile olandese. Conforme a TÜV-SÜD GS - EN 14344. Marchio di qualità europeo (EQTM). MONTAGGIO SU PORTAPACCHI MIK-HD: La sella Go ha aumentato la sua compatibilità con le biciclette integrando il sistema di montaggio MIK-HD. Ciò significa che chiunque abbia una bici da città o elettrica con un portapacchi MIK-HD ora può fare clic facilmente con le selle Bobike Go MIK-HD. Non sono necessari attrezzi per montare la Go MIK HD, il sistema è completamente integrato nella sella: la Go MIK-HD è pronta all'uso, basta inserire la sella nel portapacchi MIK-HD e sei pronto in un paio di di clic secondi. SICUREZZA: esclusivo sedile rinforzato a doppia parete per una maggiore sicurezza. Fibbia easy-click azionabile con una sola mano. Grande protezione per i piedi, che impedisce il contatto con la ruota. Cintura aggiuntiva per telaio di sicurezza. Etichetta riflettente posteriore: maggiore visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Cintura di sicurezza regolabile a 3 punti. COMFORT: poggiapiedi regolabili in 12 posizioni, senza bisogno di attrezzi. Cuscino impermeabile e confortevole. Cuscino rimovibile per una facile pulizia e sostituzione. Possibilità di collocare la cintura in 2 posizioni di altezza. ALTRI: La sedia Go maxi viene fornita completamente assemblata, quindi permette un montaggio facile e veloce del seggiolino con un solo attrezzo. Dimensioni sedia: 864x408x273mm (lunghezza x altezza x profondità). Disponibile in cinque colori: sorbetto al limone, cup cake alla vaniglia, rosa zucchero filato, Grigio macaron e menta marshmallow.
17,61 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it