Bobbiny Junior 3 mm 100 m Laurel Corda

Bobbiny - Corda in macramè, 3 mm, 100% cotone, 100 m

Bobbiny Junior 3 mm 100 m Laurel Corda

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
10,70 €
Spedizione da 7,91 €

Bobbiny Junior - Corda intrecciata macramè da 3 mm, 100 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,98 €
Spedizione da 3,99 €
Bobbiny Junior 3 mm 100 m Laurel Corda

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Cordoncino Di Cotone Bobbiny 3mm - Alloro 3mm Bobbiny Cotton Cord è un cavo morbido, flessibile e resistente. Bobbiny Junior è una prelibatezza nella sua forma pura. Mantengono una bella trama di corde di cotone e allo stesso tempo consentono di creare sottili accessori interni e gioielli. Il cordoncino in cotone Junior sottolinea il fascino discreto delle trame. Il cavo Bobbiny Junior ha ottenuto l'autorizzazione secondo lo STANDARD 100 da OEKOTEX (compresi i requisiti per gli articoli per bambini). OEKO-TEX STANDARD 100 garantisce che il filato testato e certificato non contiene sostanze nocive che sono un pericolo per la salute umana e l'ambiente. Il cavo è perfetto per diversi progetti di macramè, tappeti all'uncinetto e lavorati a maglia, cesti, pouf, sottobicchieri, gioielli, coulisse, progetti artigianali. Composizione: 100% cotone riciclato: cordoncino intrecciato, imbottitura in cotone Larghezza 3
10,70 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Bobbiny 3PLY Macramé Rope 3 mm 100 m White Corda
11,50 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Bobbiny 3PLY Macramé Rope 5 mm 100 m Black Corda
12,30 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Bobbiny Macramè Cord 3ply 5mm Blush
11,90 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Bobbiny 3PLY Macramé Rope 3 mm 100 m Beige Corda
14,70 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Bobbiny 3PLY Macramé Rope 5 mm 100 m Mustard Corda
15,93 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €