Bobbi Brown WEIGHTLESS SKIN FOUNDATION SPF 15 Fondotinta a Lunga Tenuta Finish Opaco all

Prezzo totale più basso
in stock
40,95 €
Spedizione gratuita

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 fondotinta lunga tenuta effetto idratante colore Ivory 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
47,50 €
Spedizione da 5,50 €

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF15 30ml (Various Shades) - Ivory Ivory

3-5 giorni lavorativi
49,45 €
Spedizione da 4,50 €

BOBBI BROWN Skin Long Wear Weightless Foundation (C 024 Ivory)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
54,00 €
Spedizione da 3,95 €

BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Ivory, 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
54,82 €
Spedizione da 5,90 €

Fondotinta senza peso SPF 15 - C-024 Ivory by Bobbi Brown per donne - Fondotinta da 28,3 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,96 €
19.26 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Fondotinta senza peso SPF 15 - C-024 Ivory by Bobbi Brown per donne - Fondotinta da 28,3 g

60,16 €
Spedizione gratuita
Bobbi Brown WEIGHTLESS SKIN FOUNDATION SPF 15 Fondotinta a Lunga Tenuta Finish Opaco all

Offerta più conveniente

Fondotinta a lunga durata che assicura 24 ore di idratazione e tenuta, con un finish opaco naturale che si fonde con la pelle, senza sembrare trucco. Grazie alla nostra tecnologia Smart Skin-Balancing, questa formula leggera controlla il sebo per tutto il giorno senza seccare la pelle, offrendo una copertura media confortevole e traspirante. Non contiene: • Alcol essiccante • Glutine • Olio minerale • Parabeni • Petrolato • Ftalati • Solfati • Solfiti Formato: 30ml
40,95 €
in stock
Marionnaud.it